Informa
Directorio de Empresas

Abeto Design Sl

DenominaciónAbeto Design Sl (CIF)
Objeto Socialel Comercio Menor de Muebles de Hogar
Domicilio SocialCalle de Belmez, 22  como_llegar.png Cómo llegar
Constituida hace19 Años, 4 Meses y 7 Días
ProvinciaMadrid
LocalidadFuenlabrada
Teléfono916099394
URLS

¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático?

Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro Informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio

CNAE 20253100 - Fabricación de muebles
SIC25990000 - Mobiliario y muebles auxiliares, SC
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Abeto Design Sl
Toda la información de Abeto Design Sl de Madrid . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Abeto Design Sl y mucho más.

Abeto Design Sl tiene su domicilio social ubicado en Calle de Belmez, 22, Fuenlabrada Madrid.

El CNAE de dicha empresa es 3100 - Fabricación de muebles.

Se creó en 13/03/2007, hace 19 Años, 4 Meses y 7 Días. Si se tiene en cuenta el número de empleados a la hora de clasificarla, se encuentra dentro del rango de Entre 25 y 50. Cuenta con un volumen de ventas de entre Entre 3 y 6 millones €. Su capital social se sitúa entre De 0 a 3.100 €.

El objeto social de Abeto Design Sl es el siguiente: el Comercio Menor de Muebles de Hogar.

Si necesitas hablar con dicha empresa, puedes hacerlo a través del número de teléfono 916099394. La página web de esta empresa es http://www.uecko.com.

Abeto Design Sl ha empeorado 10.720 posiciones con respecto al último Ranking Nacional registrado, y actualmente se sitúa en el número 47918. En la actualidad está, dentro del Ranking Provincial, en la posición 10821. Ha empeorado 2.308 posiciones. Dentro del Ranking Sectorial ha empeorado 68 posiciones, y actualmente está en la posición 257.

Más información sobre Abeto Design Sl

Marcas Registradas
Accionistas
VentasEntre 3 y 6 millones €
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2024
Número de Empleados39 (año 2026)
Rango del Capital SocialDe 0 a 3.100 €

Últimos Actos del BORME de Abeto Design Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos15/12/2025556437Madrid
Otros conceptos12/11/2025495817Madrid
Nombramientos12/11/2025495817Madrid
Revocaciones12/11/2025495817Madrid
Declaración de unipersonalidad12/11/2025495817Madrid
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial



Empresas similares a Abeto Design Sl

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Abeto Design Sl en Madrid y del sector .

EmpresaObjeto SocialProvincia
INBAUCO INDUSTRIA AUXILIAR DE LA COCINA SLFABRICACION, COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE MOBILIARIO DE MADERA PARA EL HOGAR.MADRID
FLOJES SLMADRID
MUEBLES EFELU SLLA COMPRA Y VENTA DE BIENES INMUEBLES, FINCAS RUSTICAS O URBANAS, VIVIENDAS LOCALES COMERCIALES Y PLAZAS DE GARAGE ASI COMO LA FABRICACION, INSTALACI... MADRID
DECODISE OFICINAS SL.Fabricantes de estructuras de sillasMADRID
TAPIZADOS GALLEGO HERMANOS SLLAS TAREAS DE FABRICACION Y MONTAJE DE TELAS PARA CORTINAJE, FORROS DE MUEBLES Y, EN GENERAL, DEL TEJIDO QUE SE USA EN DECORACION, ES DECIR, TALLER D... MADRID
MOBILIARIO INSTALACIONES DE KOCINA ASOCIADOS LUZ SL.El diseño, fabricación montaje, acabado, distribución e instalación de mobiliario de cocina. Construcción en general, pintura, carpintería, solados, ... MADRID
CRUZENCIMERAS SL.Otro comercio al por menor en establecimientos no especializadosMADRID
GARMANI SIGLO XXI SL.a) Fabricación de chapas y tableros de madera. b) Fabricación de suelo de madera. c) Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpinter... MADRID
BANISTRATO SL.la fabricación, comercialización y representación de mobiliario y objetos de decoración para el hogar. La fabricación, comercialización y representac... MADRID
ROSOUND SARevestimientos y falsos techos de madera.MADRID