Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Aguas Cristobal Franquis Sl

DenominaciónAguas Cristobal Franquis Sl (CIF)
Objeto SocialPerforaciones de pozos y galerias para alumbramientos de agua, con las obras adicionales complementarias, empleando maquinaria de cualquier clase. sondeos y perforaciones por cualquier sistema. depuracion, desalinizacion
Domicilio SocialCarretera playa blanca, 1como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace32 Años, 5 Meses y 24 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadPuerto del rosario
Teléfono928850864
Otros teléfonos:928861136
URLS
CNAE 20093600 Captación, depuración y distribución de agua
SIC4941 Abastecimiento de aguas
Actividad Informa1161000 captación, tratamiento y distribución de agua para núcleos urbanos
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Aguas Cristobal Franquis Sl
Toda la información de Aguas Cristobal Franquis Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Aguas Cristobal Franquis Sl y mucho más.

Aguas Cristobal Franquis Sl se dedica a captación, tratamiento y distribución de agua para núcleos urbanos. Aguas Cristobal Franquis Sl tiene su domicilio social ubicado en Carretera playa blanca, 1, Puerto del rosario provincia de Palmas (las).

El CNAE de dicha empresa es 3600 Captación, depuración y distribución de agua.

Fue creada en la fecha 03/06/1988, hace ahora 32 Años, 5 Meses y 24 Días. Si se tiene en cuenta el número de trabajadores, se encuentra dentro del rango de Menos de 5. Sus ventas registradas son Entre 0,6 y 1,5 millones €. Su capital social se encuentra en un tramo de Mayor de 60.000 €.

El objeto social relacionado con la empresa es Perforaciones de pozos y galerias para alumbramientos de agua, con las obras adicionales complementarias, empleando maquinaria de cualquier clase. sondeos y perforaciones por cualquier sistema. depuracion, desalinizacion.

Si necesitas hablar con dicha empresa, puedes hacerlo a través del número de teléfono 928850864. La página web de esta empresa es http://www.aguascristobalfranquis.es.

En la actualidad está, dentro del Ranking Nacional, en la posición 143182. Ha empeorado 13.972 posiciones. Dentro del Ranking Provincial ha empeorado 270 posiciones, y actualmente está en la posición 2729. Dentro del Ranking Sectorial ha empeorado 9 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 268.

Más información sobre Aguas Cristobal Franquis Sl

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Aguas Cristobal Franquis Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reelecciones2019-10-044134500261
Ampliación del objeto social2019-01-18207960261
Nombramientos2014-06-232584200261
Revocaciones2014-06-232584200261
Reelecciones2010-02-08524480261
Declaración de unipersonalidad2008-08-274098860261
Nombramientos2008-08-274098850261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial