Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Apartamentos Formentera S.l.

DenominaciónApartamentos Formentera S.l. (CIF)
Objeto SocialEl arrendamiento y explotacion de hoteles, apartamentos, bares, restaurantes y en general el negocio de hosteleria.
Domicilio SocialLugar pujols (aptos. formentera. san fernando), como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace25 Años, 3 Meses y 1 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadFormentera
CNAE 20095520 - Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia
SIC7011 - Hoteles
Actividad Informa1686000 Explotación apartamentos privados
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Apartamentos Formentera S.l.
Toda la información de Apartamentos Formentera S.l. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Apartamentos Formentera S.l. y mucho más.

Apartamentos Formentera S.l. se dedica a Explotación apartamentos privados. Apartamentos Formentera S.l. tiene su domicilio social ubicado en Lugar pujols (aptos. formentera. san fernando), , Formentera provincia de Baleares.

En la clasificación de actividades del CNAE, se encuentra dentro del 5520 - Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia.

Fue creada en la fecha 27/09/1996, hace ahora 25 Años, 3 Meses y 1 Días. Si se tiene en cuenta el número de trabajadores, se encuentra dentro del rango de Menos de 5. Sus ventas registradas son Menor de 300 mil €. Su capital social se encuentra en un tramo de De 3.100 a 60.000 €.

El objeto social relacionado con la empresa es El arrendamiento y explotacion de hoteles, apartamentos, bares, restaurantes y en general el negocio de hosteleria..

Más información sobre Apartamentos Formentera S.l.

Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2017

Últimos Actos del BORME de Apartamentos Formentera S.l.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Ampliación de capital2019-02-18728640263
Nombramientos2015-11-054460110263
Revocaciones2015-11-054460110263
Reapertura hoja registral2015-08-113329420263
Nombramientos2007-05-112585640263
Cierre provisional hoja registral2006-03-061204830263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial