Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada.

DenominaciónAparthotel Orquidea, Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto Social1. construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. 3. actividades inmobiliarias. 5. industrias manufactureras y textiles. 6. turismo, hostelería y restauración. 7. prestación de servicios. actividades de gestión
Domicilio SocialCalle san vicente, 17 - piso 1 acomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace4 Años, 9 Meses y 13 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadSanta eularia des riu
CNAE 20098211 - Servicios administrativos combinados
SIC7392 - Asesoría y relaciones públicas de empresas
Actividad Informa1849700 Servicio de gestión administrativa
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada.
Toda la información de Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada. y mucho más.

La empresa Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada. centra su actividad principal dentro de la siguiente categoría: Servicio de gestión administrativa. Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada. ha establecido su domicilio social en Calle san vicente, 17 - piso 1 a, Santa eularia des riu Baleares.

En el CNAE se encuentra clasificada con el código 8211 - Servicios administrativos combinados.

Su fecha de constitución data de hace 4 Años, 9 Meses y 13 Días, en 13/03/2017. Su número de empleados se encuentra en el rango de Menos de 5. Las ventas de Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada. se sitúan entre Menor de 300 mil €. Posee un capital social que entra en el tramo de entre De 0 a 3.100 €.

Como objeto social, Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada. tiene registrado 1. construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. 3. actividades inmobiliarias. 5. industrias manufactureras y textiles. 6. turismo, hostelería y restauración. 7. prestación de servicios. actividades de gestión.

Más información sobre Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada.

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Aparthotel Orquidea, Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2021-09-274294640263
Revocaciones2021-09-274294640263
Nombramientos2021-06-102804890263
Nombramientos2019-08-263680530263
Nombramientos2019-06-062412220263
Revocaciones2018-11-154536860263
Nombramientos2018-01-0443610263
Cambio de domicilio social2018-01-0443600263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial