Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Aridos Herrera Sl

DenominaciónAridos Herrera Sl (CIF)
Objeto SocialTransportes terrestres o maritimos de pasajeros y mercancias actividades de tipo turistico construccion y reparacion de carreteras, explotacion de canteras.
Domicilio SocialCalle san sebastian, 16 - resid mar 1 6como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace28 Años, 11 Meses y 1 Días
ProvinciaTenerife
LocalidadSan sebastian de la gomera
Teléfono922870456
CNAE 20090811 - Extracción de piedra ornamental y para la construcción, piedra caliza, yeso, creta y pizarra
SIC1442 - Arena y gravilla para la construcción (áridos)
Actividad Informa1231000 Extracción de materiales de construcción
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Aridos Herrera Sl
Toda la información de Aridos Herrera Sl de Tenerife . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Aridos Herrera Sl y mucho más.

La empresa Aridos Herrera Sl ha establecido su actividad dentro de la categoría Extracción de materiales de construcción. La compañía Aridos Herrera Sl tiene su domicilio social en Calle san sebastian, 16 - resid mar 1 6, San sebastian de la gomera, Tenerife.

La actividad dentro del CNAE se identifica por el código 0811 - Extracción de piedra ornamental y para la construcción, piedra caliza, yeso, creta y pizarra.

Fue fundada en 22/06/1995, hace ahora 28 Años, 11 Meses y 1 Días. El volumen de ventas registrado por la misma son Entre 6 y 30 millones €. Cuenta con un capital social situado en el tramo de De 3.100 a 60.000 €.

La empresa tiene como objeto social Transportes terrestres o maritimos de pasajeros y mercancias actividades de tipo turistico construccion y reparacion de carreteras, explotacion de canteras. .

El número de teléfono actualizado de dicha empresa es el 922870456.

Más información sobre Aridos Herrera Sl

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2010

Últimos Actos del BORME de Aridos Herrera Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Pérdida del carácter de unipersonalidad2011-03-221292160258
Declaración de unipersonalidad2011-03-221292150258
Cambio de domicilio social2010-11-034063740258
Modificaciones estatutarias2010-11-034063740258
Escisión parcial2008-10-094673650258
Depósito de proyecto de escisión parcial2008-03-171014150258
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial