Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Aspa Sociedad Anonima

DenominaciónAspa Sociedad Anonima (CIF)
Objeto SocialExplotacion de hoteles, bares, cafes, restaurantes o similares, asi como la prestacion de toda clase de servicios de alimentacion, incluso la condimentacion y venta de alimentos y los destinados a colectividades
Domicilio SocialCalle bartomeu de rossello, 18como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace61 Años, 2 Meses y 5 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadEivissa
Teléfono957767476
Otros teléfonos:971313811
915737395
957767485
URLS
CNAE 20095510 Hoteles y alojamientos similares
SIC7011 Hoteles
Actividad Informa1681000 Serv.hospedaje: hoteles y moteles
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Aspa Sociedad Anonima
Toda la información de Aspa Sociedad Anonima de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Aspa Sociedad Anonima y mucho más.

La empresa Aspa Sociedad Anonima se dedica a Serv.hospedaje: hoteles y moteles. La empresa Aspa Sociedad Anonima, actualmente, tiene su domicilio social ubicado en Calle bartomeu de rossello, 18, en la ciudad de Eivissa, Baleares.

Se encuentra clasificada dentro del árbol del CNAE como 5510 Hoteles y alojamientos similares.

Su fundación data de 22/10/1959, hace exactamente 61 Años, 2 Meses y 5 Días. Si la empresa se clasifica por número de trabajadores, estamos hablando de un rango de Entre 20 y 100. El último volumen de ventas registrado por ella son Entre 3 y 6 millones €. Su capital social está situado dentro del tramo entre Mayor de 60.000 €.

El objeto social que Aspa Sociedad Anonima ha registrado es Explotacion de hoteles, bares, cafes, restaurantes o similares, asi como la prestacion de toda clase de servicios de alimentacion, incluso la condimentacion y venta de alimentos y los destinados a colectividades.

El último teléfono de contacto indicado por la empresa es el 957767476. Si necesita información complementaria visite la página web de la empresa http://www.ayrehoteles.com.

Si analizamos el Ranking Nacional, la empresa está en la posición 46738, y ha empeorado 3.164 posiciones en comparación con al Ranking anterior. Dentro del Ranking Provincial la empresa está situada en la posición 1272, y ha empeorado 86 posiciones. Aspa Sociedad Anonima ha empeorado 48 posiciones si se compara con el último Ranking Sectorial que se registró, y actualmente se sitúa en el número 1042.

Más información sobre Aspa Sociedad Anonima

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2018

Últimos Actos del BORME de Aspa Sociedad Anonima

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reelecciones2020-12-234553330263
Nombramientos2020-10-153478260263
Revocaciones2020-03-091061890263
Reelecciones2019-12-055027460263
Nombramientos2019-05-242217350263
Sociedad unipersonal2019-05-242217340263
Reelecciones2019-03-291417850263
Reelecciones2018-02-13688640263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial