Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Balidea Consulting & Programing Sl

DenominaciónBalidea Consulting & Programing Sl (CIF)
Objeto SocialArticulo 2º. la sociedad tiene por objeto: venta, consulta y mantenimiento de equipos y aplicaciones informáticas, suministro de programas, procesos de datos, mantenimiento de bases y todo lo relacionado con la actividad informática, así como las instalaciones derivadas de la misma -cnae 4741-. org.
Domicilio SocialCalle os camiños da vida, s/n - bajo edif. witlandcomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace20 Años, 1 Meses y 25 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono981937876
URLS
CNAE 20096201 - Actividades de programación informática
SIC7372 - Programación de ordenadores y software
Actividad Informa1902200 Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Balidea Consulting & Programing Sl
Toda la información de Balidea Consulting & Programing Sl de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Balidea Consulting & Programing Sl y mucho más.

La actividad central de la empresa Balidea Consulting & Programing Sl es Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática. Balidea Consulting & Programing Sl tiene en la actualidad su domicilio social establecido en Calle os camiños da vida, s/n - bajo edif. witland, Santiago de compostela provincia de La coruna.

El código del CNAE que se relaciona con la categoría de la empresa es 6201 - Actividades de programación informática.

Su creación data de 12/08/2002, hace ya 20 Años, 1 Meses y 25 Días. El rango del número de trabajadores en el que se sitúa la empresa es de Entre 100 y 500. Sus ventas se sitúan, a día de hoy, entre Entre 6 y 30 millones €. La empresa posee un capital social situado en un tramo entre De 3.100 a 60.000 €.

El objeto social que ha registrado es Articulo 2º. la sociedad tiene por objeto: venta, consulta y mantenimiento de equipos y aplicaciones informáticas, suministro de programas, procesos de datos, mantenimiento de bases y todo lo relacionado con la actividad informática, así como las instalaciones derivadas de la misma -cnae 4741-. org..

Para poder hablar con esta empresa, han facilitado el siguiente número de teléfono 981937876. La empresa señala que en la siguiente dirección se encuentra su página web http://www.balidea.com.

Si analizamos el Ranking Nacional, Balidea Consulting & Programing Sl está en la posición 22415, y ha empeorado 4.537 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Provincial, la empresa está en la posición 495, y ha empeorado 97 posiciones en comparación con al Ranking anterior. Dentro del Ranking Sectorial la empresa está situada en la posición 70, y ha empeorado 26 posiciones.

Más información sobre Balidea Consulting & Programing Sl

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2021

Últimos Actos del BORME de Balidea Consulting & Programing Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cambio de objeto social2022-05-092050640264
Modificaciones estatutarias2022-05-092050640264
Reelecciones2022-01-0311530264
Revocaciones2021-09-244284180264
Reelecciones2019-03-04989440264
Revocaciones2017-07-112845370264
Revocaciones2017-06-122415870264
Reelecciones2016-06-132486120264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial