Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Beverage And More Sociedad Limitada.

DenominaciónBeverage And More Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto SocialLa comercialiación, el transporte, la distribución, la producción y el almacenamiento de refrescos, bebidas baseosas, zumos, bebidas alchoólicas, aguas minerales y otras aguas embotelladas
Domicilio SocialAvenida bartomeu de rossello, 18como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace6 Años, 3 Meses
ProvinciaBaleares
LocalidadEivissa
Teléfono971300500
Otros teléfonos:971313811
URLS
CNAE 20094634 - Comercio al por mayor de bebidas
SIC5182 - Vinos y bebidas alcohólicas
Actividad Informa1612600 Comercio al por mayor de bebidas y tabaco
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Beverage And More Sociedad Limitada.
Toda la información de Beverage And More Sociedad Limitada. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Beverage And More Sociedad Limitada. y mucho más.

La empresa Beverage And More Sociedad Limitada. centra su actividad principal dentro de la siguiente categoría: Comercio al por mayor de bebidas y tabaco. Beverage And More Sociedad Limitada. ha establecido su domicilio social en Avenida bartomeu de rossello, 18, Eivissa Baleares.

Se clasifica dentro del CNAE como 4634 - Comercio al por mayor de bebidas.

Su fecha de constitución data de hace 6 Años, 3 Meses, en 16/03/2015. Su número de empleados se encuentra en el rango de Entre 20 y 100. Las ventas de Beverage And More Sociedad Limitada. se sitúan entre Entre 6 y 30 millones €. Posee un capital social que entra en el tramo de entre Mayor de 60.000 €.

Como objeto social, Beverage And More Sociedad Limitada. tiene registrado La comercialiación, el transporte, la distribución, la producción y el almacenamiento de refrescos, bebidas baseosas, zumos, bebidas alchoólicas, aguas minerales y otras aguas embotelladas.

Si tiene que ponerse en contacto con dicha empresa, llame al 971300500. La web de esta empresa se encuentra en la siguiente dirección http://www.bedrinks.com.

Dentro del Ranking Nacional ha mejorado 1.113 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 9506. Si analizamos el Ranking Provincial, Beverage And More Sociedad Limitada. está en la posición 213, y ha mejorado 21 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Sectorial, la empresa está en la posición 64, y ha mejorado 11 posiciones en comparación con al Ranking anterior.

Más información sobre Beverage And More Sociedad Limitada.

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Beverage And More Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2021-03-181276450263
Revocaciones2020-12-044280730263
Revocaciones2020-03-171200270263
Nombramientos2020-03-051017600263
Nombramientos2020-01-31452290263
Revocaciones2019-05-282253630263
Nombramientos2018-08-283521360263
Nombramientos2018-07-182968330263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial