Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada

DenominaciónCentre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada (CIF)
Objeto SocialInstalacion direccion, regencia y explotacion de gimnasios, salones e institutos de belleza, la instalacion. direccion. regencia y explotacion de areas recreativas, deportivas, de esparimiento.
Domicilio SocialCalle del sahara, s/n - urb. jardinscomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace23 Años, 5 Meses y 17 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadMao
CNAE 20099311 - Gestión de instalaciones deportivas
SIC7941 - Clubs deportivos
Actividad Informa1967100 Instalaciones deportivas
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada
Toda la información de Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada y mucho más.

La empresa Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada establece su actividad dentro de la categoría Instalaciones deportivas. La empresa Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada tiene su domicilio social en Calle del sahara, s/n - urb. jardins, Mao, provincia de Baleares.

Su clasificación dentro del CNAE es 9311 - Gestión de instalaciones deportivas.

Se fundó en 14/02/1998, hace exactamente 23 Años, 5 Meses y 17 Días. Cuenta con un número de trabajadores de Entre 20 y 100. Sus ventas registradas se encuentran entre Entre 0,6 y 1,5 millones €. Posee un capital social situado entre Mayor de 60.000 €.

Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada tiene como objeto social Instalacion direccion, regencia y explotacion de gimnasios, salones e institutos de belleza, la instalacion. direccion. regencia y explotacion de areas recreativas, deportivas, de esparimiento..

Dentro del Ranking Nacional está en la posición 143460, y ha empeorado 2.750 posiciones. En el Ranking Provincial está en la posición 4388, y ha empeorado 119 posiciones. Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada ha empeorado 11 posiciones con respecto al último Ranking Sectorial registrado, y actualmente se sitúa en el número 340.

Más información sobre Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Centre Esportiu Es Jardins Sociedad Limitada

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Revocaciones2021-06-092783150262
Nombramientos2019-01-24309440262
Ampliación de capital2015-02-27868260262
Reducción de capital2015-02-27868260262
Nombramientos2014-01-29401470262
Revocaciones2013-12-275528320262
Nombramientos2013-04-302011090262
Nombramientos2012-06-012324940262
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial