Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Club Maritimo Balear Sa

DenominaciónClub Maritimo Balear Sa (CIF)
Domicilio SocialCalle vicente cuervo, 9como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace48 Años, 7 Meses y 16 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadEivissa
Teléfono971311500
CNAE 20097911 - Actividades de las agencias de viajes
SIC4722 - Agencias de viajes
Actividad Informa1755000 Agencias de viaje
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Club Maritimo Balear Sa
Toda la información de Club Maritimo Balear Sa de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Club Maritimo Balear Sa y mucho más.

La empresa Club Maritimo Balear Sa se dedica a Agencias de viaje. La empresa Club Maritimo Balear Sa, actualmente, tiene su domicilio social ubicado en Calle vicente cuervo, 9, en la ciudad de Eivissa, Baleares.

Está clasificada dentro del CNAE con el código 7911 - Actividades de las agencias de viajes.

Su fundación data de 06/10/1972, hace exactamente 48 Años, 7 Meses y 16 Días. Si la empresa se clasifica por número de trabajadores, estamos hablando de un rango de Entre 20 y 100. El último volumen de ventas registrado por ella son Entre 3 y 6 millones €. Su capital social está situado dentro del tramo entre Mayor de 60.000 €.

Si quiere hablar con esta empresa, póngase en contacto a través del 971311500.

Si analizamos el Ranking Nacional, la empresa está en la posición 51159, y ha empeorado 1.115 posiciones en comparación con al Ranking anterior. Dentro del Ranking Provincial la empresa está situada en la posición 1426, y ha empeorado 30 posiciones. Club Maritimo Balear Sa ha mejorado 4 posiciones si se compara con el último Ranking Sectorial que se registró, y actualmente se sitúa en el número 317.

Más información sobre Club Maritimo Balear Sa

Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Club Maritimo Balear Sa

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reelecciones2018-02-28944980263
Convocatoria de junta2017-09-187784
Nombramientos2017-02-14709760263
Convocatoria de junta2016-05-255092
Nombramientos2013-02-22890560263
Revocaciones2013-02-22890560263
Revocaciones2009-07-213230620263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial