Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Consignaciones Puebla Sl

DenominaciónConsignaciones Puebla Sl (CIF)
Objeto SocialConsignacion de buques.
Domicilio SocialLugar puerto de a pobra de caramiñal, s/ncomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace29 Años, 6 Meses y 10 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadA pobra do caramiñal
Teléfono981832200
Otros teléfonos:946187000
CNAE 20097490 Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Consignaciones Puebla Sl
Toda la información de Consignaciones Puebla Sl de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Consignaciones Puebla Sl y mucho más.

Consignaciones Puebla Sl es una empresa dedicada a Otros servicio independientes ncop. Consignaciones Puebla Sl tiene su domicilio social ubicado en Lugar puerto de a pobra de caramiñal, s/n, A pobra do caramiñal La coruna.

Se encuentra clasificada en el CNAE como 7490 Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p..

Se creó en 31/01/1991, hace 29 Años, 6 Meses y 10 Días. Si se tiene en cuenta el número de empleados a la hora de clasificarla, se encuentra dentro del rango de Entre 20 y 100. Cuenta con un volumen de ventas de entre Entre 0,6 y 1,5 millones €. Su capital social se sitúa entre De 3.100 a 60.000 €.

El objeto social de Consignaciones Puebla Sl es el siguiente: Consignacion de buques..

Si necesita hablar con esta empresa, su número de teléfono es el 981832200.

Consignaciones Puebla Sl ha empeorado 46.995 posiciones con respecto al último Ranking Nacional registrado, y actualmente se sitúa en el número 139982. En la actualidad está, dentro del Ranking Provincial, en la posición 3041. Ha empeorado 1.036 posiciones. Dentro del Ranking Sectorial ha empeorado 292 posiciones, y actualmente está en la posición 727.

Más información sobre Consignaciones Puebla Sl

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Consignaciones Puebla Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2020-07-032041620264
Revocaciones2018-08-083291480264
Nombramientos2017-09-113656400264
Nombramientos2015-12-115018010264
Nombramientos2015-12-044931300264
Nombramientos2015-09-143739000264
Nombramientos2015-09-143738990264
Revocaciones2015-09-143738980264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial