Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Cueros Noroeste Sa

DenominaciónCueros Noroeste Sa (CIF)
Objeto SocialComercializacion de pieles sin curtir
Domicilio SocialLugar grela (calo), 32como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace35 Años, 1 Meses y 23 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadTeo
Teléfono981531323
URLS

¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático?

Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro Informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio

CNAE 20094624 - Comercio al por mayor de cueros y pieles
SIC5133 - Tejidos y prendas de punto
Actividad Informa1617200 Comercio al por mayor cueros y pieles en bruto
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Cueros Noroeste Sa
Toda la información de Cueros Noroeste Sa de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Cueros Noroeste Sa y mucho más.

La empresa Cueros Noroeste Sa centra su actividad principal dentro de la siguiente categoría: Comercio al por mayor cueros y pieles en bruto. Cueros Noroeste Sa ha establecido su domicilio social en Lugar grela (calo), 32, Teo La coruna.

Su CNAE es 4624 - Comercio al por mayor de cueros y pieles.

Su fecha de constitución data de hace 35 Años, 1 Meses y 23 Días, en 02/01/1989. Su número de empleados se encuentra en el rango de Entre 10 y 20. Las ventas de Cueros Noroeste Sa se sitúan entre Entre 6 y 30 millones €. Posee un capital social que entra en el tramo de entre Mayor de 60.000 €.

Como objeto social, Cueros Noroeste Sa tiene registrado Comercializacion de pieles sin curtir.

Para hablar con dicha empresa póngase en contacto con ellos llamando al 981531323. Si quiere información adicional puede visitar la página web de esta empresa http://www.cuerosnoroeste.com.

Dentro del Ranking Nacional ha mejorado 3.630 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 16763. Si analizamos el Ranking Provincial, Cueros Noroeste Sa está en la posición 357, y ha mejorado 87 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Sectorial, la empresa está en la posición 9, y ha mejorado 4 posiciones en comparación con al Ranking anterior.

Más información sobre Cueros Noroeste Sa

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2022

Últimos Actos del BORME de Cueros Noroeste Sa

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2023-01-12170980264
Modificaciones estatutarias2022-02-28879890264
Reelecciones2022-02-28879890264
Reelecciones2020-03-171207870264
Reelecciones2017-12-275065000264
Nombramientos2017-03-221283440264
04_01582013-10-234532680264
Cambio de domicilio social2013-10-234532680264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial