Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Dinahosting Sl

DenominaciónDinahosting Sl (CIF)
Objeto SocialActividades relacionadas con internet, conectividad, registro de dominios, disenador de web, comercio electronico, gestion de bases de datos.
Domicilio SocialCalle das salvadas, 41 - bjcomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace19 Años, 9 Meses y 3 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono981040200
Otros teléfonos:900854000
981040205
881031494
URLS
CNAE 20096311 - Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas
SIC7374 - Proceso de datos y centros de cálculo
Actividad Informa1902400 Actividades relacionadas con bases de datos
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Dinahosting Sl
Toda la información de Dinahosting Sl de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Dinahosting Sl y mucho más.

La empresa Dinahosting Sl establece su actividad dentro de la categoría Actividades relacionadas con bases de datos. La empresa Dinahosting Sl tiene su domicilio social en Calle das salvadas, 41 - bj, Santiago de compostela, provincia de La coruna.

Su clasificación dentro del CNAE es 6311 - Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas.

Se fundó en 27/09/2001, hace exactamente 19 Años, 9 Meses y 3 Días. Cuenta con un número de trabajadores de Entre 100 y 500. Sus ventas registradas se encuentran entre Entre 6 y 30 millones €. Posee un capital social situado entre De 0 a 3.100 €.

Dinahosting Sl tiene como objeto social Actividades relacionadas con internet, conectividad, registro de dominios, disenador de web, comercio electronico, gestion de bases de datos..

Llame al 981040200 para ponerse en contacto con esta empresa. La página web http://www.dinahosting.com/ corresponde a esta empresa.

Dentro del Ranking Nacional está en la posición 16847, y ha empeorado 1.133 posiciones. En el Ranking Provincial está en la posición 373, y ha empeorado 18 posiciones. Dinahosting Sl ha mantenido posiciones con respecto al último Ranking Sectorial registrado, y actualmente se sitúa en el número 11.

Más información sobre Dinahosting Sl

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Dinahosting Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reelecciones2018-11-164570180264
Nombramientos2016-08-163373640264
Reelecciones2015-12-024881410264
Modificaciones estatutarias2015-08-193443980264
Reelecciones2014-12-235229950264
Modificaciones estatutarias2013-03-271472380264
Modificaciones estatutarias2012-11-164694300264
Modificaciones estatutarias2012-11-134632200264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial