Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Beachbox Sponsors, S.l.

DenominaciónBeachbox Sponsors, S.l. (CIF)
Objeto SocialLa actividad de gestion y administracion de valores representativos de los fondos propios de entidades no residentes en territorio español, mediante la correspondiente organizacion de medios materiales y personales, etc
Domicilio SocialCalle de sa torre, 71como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace6 Años, 11 Meses y 4 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadSant joan de labritja
CNAE 20096612 - Actividades de intermediación en operaciones con valores y otros activos
SIC6111 - Financieras en general
Actividad Informa1831100 Servicios de compra-venta, contratación de valores mobiliarios.
Información Empresas: Beachbox Sponsors, S.l.
Toda la información de Beachbox Sponsors, S.l. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Beachbox Sponsors, S.l. y mucho más.

Beachbox Sponsors, S.l. centra su actividad en Servicios de compra-venta, contratación de valores mobiliarios.. Beachbox Sponsors, S.l. es una compañía que realiza su actividad desde Calle de sa torre, 71 en Sant joan de labritja, Baleares.

Se clasifica dentro del CNAE como 6612 - Actividades de intermediación en operaciones con valores y otros activos.

Fue creada hace 6 Años, 11 Meses y 4 Días, el 06/10/2015. El capital social de la empresa es Mayor de 60.000 €.

Su objeto social es el siguiente: La actividad de gestion y administracion de valores representativos de los fondos propios de entidades no residentes en territorio español, mediante la correspondiente organizacion de medios materiales y personales, etc.

Más información sobre Beachbox Sponsors, S.l.

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Beachbox Sponsors, S.l.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Pérdida del carácter de unipersonalidad2022-06-272997310263
Cambio de domicilio social2022-06-272997300263
Revocaciones2021-01-21272340263
Nombramientos2021-01-21272330263
Nombramientos2019-06-212699810263
Revocaciones2019-03-271369630263
Cambio de domicilio social2018-04-051510680263
Nombramientos2017-12-114816140263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial