Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Dubor Canarias Sl

DenominaciónDubor Canarias Sl (CIF)
Objeto SocialImportacion y exportacion de todo tipo de grasas y aceites para la fabricacion de pan y derivados importacion y exportacion de maquinas de engrase y pulverizacion para dicha industria y venta a terceros de dichos product
Domicilio SocialCalle las tabaibas (comunidad mar), 4 - loc 9 / 10como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace31 Años, 5 Meses y 11 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadTeguise
Teléfono935701511
URLS
CNAE 20094633 - Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles
SIC5143 - Productos lácteos
Actividad Informa1612500 Comercio al por mayor de leche, productos lácteos, miel, aceites y grasas comestibles
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Dubor Canarias Sl
Toda la información de Dubor Canarias Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Dubor Canarias Sl y mucho más.

La empresa Dubor Canarias Sl se dedica a Comercio al por mayor de leche, productos lácteos, miel, aceites y grasas comestibles. La empresa Dubor Canarias Sl, actualmente, tiene su domicilio social ubicado en Calle las tabaibas (comunidad mar), 4 - loc 9 / 10, en la ciudad de Teguise, Palmas (las).

Se encuentra dentro del código del CNAE 4633 - Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles.

Su fundación data de 18/12/1990, hace exactamente 31 Años, 5 Meses y 11 Días. Si la empresa se clasifica por número de trabajadores, estamos hablando de un rango de Menos de 5. El último volumen de ventas registrado por ella son Entre 6 y 30 millones €. Su capital social está situado dentro del tramo entre De 3.100 a 60.000 €.

El objeto social que Dubor Canarias Sl ha registrado es Importacion y exportacion de todo tipo de grasas y aceites para la fabricacion de pan y derivados importacion y exportacion de maquinas de engrase y pulverizacion para dicha industria y venta a terceros de dichos product.

Para llamar a esta empresa, puede hacerlo a través del número de teléfono 935701511. Esta empresa cuenta con una página web que se encuentra en http://www.dueboer.com.

Más información sobre Dubor Canarias Sl

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Dubor Canarias Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2019-10-234392880260
Nombramientos2019-10-174312890260
Revocaciones2019-05-061911100260
Nombramientos2018-02-02545350260
Cambio de domicilio social2018-02-02545340260
Modificaciones estatutarias2018-02-02545340260
Nombramientos2018-02-02545330260
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial