Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Dubor Canarias Sl

DenominaciónDubor Canarias Sl (CIF)
Objeto SocialImportacion y exportacion de todo tipo de grasas y aceites para la fabricacion de pan y derivados importacion y exportacion de maquinas de engrase y pulverizacion para dicha industria y venta a terceros de dichos product
Domicilio SocialCalle las tabaibas (comunidad mar), 4 - loc 9 / 10como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace29 Años, 6 Meses y 15 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadTeguise
Teléfono935701511
URLS
CNAE 20094633 Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Dubor Canarias Sl
Toda la información de Dubor Canarias Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Dubor Canarias Sl y mucho más.

La empresa Dubor Canarias Sl se dedica a Comercio al por mayor de leche, productos lácteos, miel, aceites y grasas comestibles. La empresa Dubor Canarias Sl, actualmente, tiene su domicilio social ubicado en Calle las tabaibas (comunidad mar), 4 - loc 9 / 10, en la ciudad de Teguise, Palmas (las).

Se encuentra dentro del código del CNAE 4633 Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles.

Su fundación data de 18/12/1990, hace exactamente 29 Años, 6 Meses y 15 Días. Si la empresa se clasifica por número de trabajadores, estamos hablando de un rango de Menos de 5. El último volumen de ventas registrado por ella son Entre 6 y 30 millones €. Su capital social está situado dentro del tramo entre De 3.100 a 60.000 €.

El objeto social que Dubor Canarias Sl ha registrado es Importacion y exportacion de todo tipo de grasas y aceites para la fabricacion de pan y derivados importacion y exportacion de maquinas de engrase y pulverizacion para dicha industria y venta a terceros de dichos product.

Para llamar a esta empresa, puede hacerlo a través del número de teléfono 935701511. Esta empresa cuenta con una página web que se encuentra en http://www.dueboer.com.

Si analizamos el Ranking Nacional, la empresa está en la posición 25660, y ha mejorado 604 posiciones en comparación con al Ranking anterior. Dentro del Ranking Provincial la empresa está situada en la posición 461, y ha mejorado 38 posiciones. Dubor Canarias Sl ha mejorado 10 posiciones si se compara con el último Ranking Sectorial que se registró, y actualmente se sitúa en el número 138.

Más información sobre Dubor Canarias Sl

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2018

Últimos Actos del BORME de Dubor Canarias Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2019-10-234392880260
Nombramientos2019-10-174312890260
Revocaciones2019-05-061911100260
Nombramientos2018-02-02545350260
Cambio de domicilio social2018-02-02545340260
Modificaciones estatutarias2018-02-02545340260
Nombramientos2018-02-02545330260
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial