Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Edifincas Menorca Sl

DenominaciónEdifincas Menorca Sl (CIF)
Domicilio SocialCalle murada d'artrutx, 7como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace33 Años, 8 Meses y 3 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadCiutadella de menorca
Teléfono971380944
CNAE 20099603 - Pompas fúnebres y actividades relacionadas
SIC7261 - Servicios funerarios
Actividad Informa1979100 Servicios de pompas fúnebres
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Edifincas Menorca Sl
Toda la información de Edifincas Menorca Sl de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Edifincas Menorca Sl y mucho más.

Edifincas Menorca Sl es una empresa dedicada a Servicios de pompas fúnebres. Edifincas Menorca Sl tiene su domicilio social ubicado en Calle murada d'artrutx, 7, Ciutadella de menorca Baleares.

Se clasifica dentro del CNAE como 9603 - Pompas fúnebres y actividades relacionadas.

Se creó en 23/09/1988, hace 33 Años, 8 Meses y 3 Días. Cuenta con un volumen de ventas de entre Menor de 300 mil €. Su capital social se sitúa entre De 3.100 a 60.000 €.

Si tiene que ponerse en contacto con dicha empresa, llame al 971380944.

Más información sobre Edifincas Menorca Sl

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Edifincas Menorca Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reducción de capital2017-01-19271590262
Nombramientos2015-12-024873090262
Revocaciones2015-12-024873090262
Reducción de capital2015-07-012687880262
Reducción de capital2012-05-041916850262
Reducción de capital2011-01-28363150262
Reducción de capital2010-03-101005310262
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial