Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Eolicos Touriñan Sa (extinguida)

DenominaciónEolicos Touriñan Sa (extinguida) (CIF)
Objeto SocialInstalacion, mantenimiento y explotacion de parques eolicos.
Domicilio SocialAvenida de fernando de casas novoa, 37 - portal b 3ºcomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace23 Años, 1 Meses y 6 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono942364224
Otros teléfonos:981648970
CNAE 20093518 - Producción de energía eléctrica de origen eólico
SIC4911 - Producción y servicios eléctricos
Actividad Informa1151410 Producción de energía eléctrica de origen eólico
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Eolicos Touriñan Sa (extinguida)
Toda la información de Eolicos Touriñan Sa (extinguida) de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Eolicos Touriñan Sa (extinguida) y mucho más.

Eolicos Touriñan Sa (extinguida) es una empresa especializada en la siguiente actividad: Producción de energía eléctrica de origen eólico. Eolicos Touriñan Sa (extinguida) es una compañía que realiza su actividad desde Santiago de compostela en la dirección Avenida de fernando de casas novoa, 37 - portal b 3º provincia de La coruna.

Su clasificación del CNAE es 3518 - Producción de energía eléctrica de origen eólico.

Se constituyó en la fecha 13/05/1998, hace 23 Años, 1 Meses y 6 Días. Las ventas que registra en la actualidad son de entre Menor de 300 mil €. Posee un capital social de entre Mayor de 60.000 €.

Tiene como objeto social Instalacion, mantenimiento y explotacion de parques eolicos..

Llame al número de teléfono 942364224 si necesita hablar con esta empresa.

Más información sobre Eolicos Touriñan Sa (extinguida)

Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2010

Últimos Actos del BORME de Eolicos Touriñan Sa (extinguida)

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Extinción2012-09-103702940264
Fusión y absorción de empresas2012-03-154921
Nombramientos2011-07-263094750264
Revocaciones2011-07-263094750264
Sociedad unipersonal2010-12-024465240264
Nombramientos2009-02-20912660264
Nombramientos2009-02-20912650264
Reelecciones2008-10-134712960264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial