Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Explotaciones Turisticas El Llano Sl

DenominaciónExplotaciones Turisticas El Llano Sl (CIF)
Objeto SocialLa explotacion y administracion de fincas urbanas e independientes que formen parte del edificio de dos plantas y sotano
Domicilio SocialApartamento residencial el llano (llano borbalan), s/ncomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace15 Años, 6 Meses y 6 Días
ProvinciaTenerife
LocalidadValle gran rey
Teléfono922805489
Otros teléfonos:922805449
URLS
CNAE 20095520 - Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia
SIC7011 - Hoteles
Actividad Informa1686000 Explotación apartamentos privados
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Explotaciones Turisticas El Llano Sl
Toda la información de Explotaciones Turisticas El Llano Sl de Tenerife . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Explotaciones Turisticas El Llano Sl y mucho más.

La actividad central de la empresa Explotaciones Turisticas El Llano Sl es Explotación apartamentos privados. Explotaciones Turisticas El Llano Sl tiene en la actualidad su domicilio social establecido en Apartamento residencial el llano (llano borbalan), s/n, Valle gran rey provincia de Tenerife.

Según el árbol del CNAE, se encuentra dentro del 5520 - Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia.

Su creación data de 06/02/2007, hace ya 15 Años, 6 Meses y 6 Días. El rango del número de trabajadores en el que se sitúa la empresa es de Entre 5 y 10. Sus ventas se sitúan, a día de hoy, entre Entre 300 y 600 mil €. La empresa posee un capital social situado en un tramo entre De 3.100 a 60.000 €.

El objeto social que ha registrado es La explotacion y administracion de fincas urbanas e independientes que formen parte del edificio de dos plantas y sotano.

La empresa indica que el teléfono de contacto es el 922805489. La página web correspondiente a esta empresa es http://www.residencialelllano.com.

Si analizamos el Ranking Nacional, Explotaciones Turisticas El Llano Sl está en la posición 206258, y ha empeorado 57.904 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Provincial, la empresa está en la posición 3003, y ha empeorado 743 posiciones en comparación con al Ranking anterior. Dentro del Ranking Sectorial la empresa está situada en la posición 282, y ha mejorado 112 posiciones.

Más información sobre Explotaciones Turisticas El Llano Sl

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Explotaciones Turisticas El Llano Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Modificaciones estatutarias2022-08-053644750258
Nombramientos2019-01-16175550258
Otros conceptos2016-08-173400560258
Revocaciones2014-02-28962390258
Nombramientos2012-01-16196300258
Nombramientos2011-10-264250290258
Revocaciones2011-10-264250290258
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial