Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Nedgia Galicia Sa.

DenominaciónNedgia Galicia Sa. (CIF)
Objeto SocialLa sociedad tiene por objeto la actividad de distribución y transporte secundario de combustibles gaseosos por canalización, en particular y sin carácter limitativo, gas natural, biometano e hidrógeno, así como la distribución y venta de gases licuados del petróleo por canalización, todo ello en los.
Domicilio SocialCalle de lisboa, s/ncomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace32 Años, 11 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono900100252
CNAE 20093522 - Distribución por tubería de combustibles gaseosos
SIC4922 - Transporte de gas natural
Actividad Informa1152000 Fabricación, distribución de gas
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Nedgia Galicia Sa.
Toda la información de Nedgia Galicia Sa. de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Nedgia Galicia Sa. y mucho más.

Nedgia Galicia Sa. se dedica a Fabricación, distribución de gas. Nedgia Galicia Sa. es una compañía que realiza su actividad desde Santiago de compostela, bajo la dirección Calle de lisboa, s/n en la provincia de La coruna.

Está clasificada dentro del CNAE con el código 3522 - Distribución por tubería de combustibles gaseosos.

Fue constituida hace 32 Años, 11 Días, en la fecha 04/07/1992. Si se clasifica por número de trabajadores está dentro del rango de Entre 20 y 100. Su cifra de ventas es Mayor de 30 millones €. El capital social de la compañía se encuentra entre Mayor de 60.000 €.

Cuenta con el siguiente objeto social: La sociedad tiene por objeto la actividad de distribución y transporte secundario de combustibles gaseosos por canalización, en particular y sin carácter limitativo, gas natural, biometano e hidrógeno, así como la distribución y venta de gases licuados del petróleo por canalización, todo ello en los..

Si quiere hablar con esta empresa, póngase en contacto a través del 900100252.

Si analizamos el Ranking Nacional, la empresa está situada en la posición 5624, y ha empeorado 1.452 posiciones con respecto al Ranking anterior. Dentro del Ranking Provincial está en la posición 125, y ha empeorado 23 posiciones. En el Ranking Sectorial está en la posición 16, y ha empeorado 1 posiciones.

Más información sobre Nedgia Galicia Sa.

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2022

Últimos Actos del BORME de Nedgia Galicia Sa.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cambio de objeto social2024-06-262871100264
Modificaciones estatutarias2024-06-262871100264
Revocaciones2024-05-162235920264
Nombramientos2024-05-162235910264
Nombramientos2024-05-162235900264
Nombramientos2024-05-162235890264
Nombramientos2024-05-162235880264
Revocaciones2024-03-011076500264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial