Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Gestion Mederos Sl

DenominaciónGestion Mederos Sl (CIF)
Objeto Social-a) la promocion, construccion, compra, venta, arrendamiento o explotacion por cualquier titulo de parcelaciones, urbanizaciones, viviendas, aparcamientos, locales comerciales o cualquier otro tipo de bienes y realizacio
Domicilio SocialCalle guadiana, 1 - 1como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace19 Años, 7 Meses y 9 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadPuerto del rosario
Teléfono928537321
Otros teléfonos:928536704
928536309
928855820
URLS
CNAE 20096820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
SIC6531 - Agencias inmobiliarias, administradores de fincas
Actividad Informa1860000 Alquiler de bienes inmuebles
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Gestion Mederos Sl
Toda la información de Gestion Mederos Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Gestion Mederos Sl y mucho más.

Gestion Mederos Sl es una compañía dedicada a la siguiente actividad: Alquiler de bienes inmuebles. La empresa Gestion Mederos Sl realiza su actividad desde la siguiente dirección: Calle guadiana, 1 - 1, Puerto del rosario, Palmas (las).

El código del CNAE que se relaciona con la categoría de la empresa es 6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

Se fundó en 27/02/2003, hace 19 Años, 7 Meses y 9 Días. Cuenta con un número de empleados de Entre 5 y 10. El volumen de ventas que registra en la actualidad es de entre Entre 1,5 y 3 millones €. El tramo en el que se encuentra su capital social es de Mayor de 60.000 €.

El objeto social de dicha empresa es -a) la promocion, construccion, compra, venta, arrendamiento o explotacion por cualquier titulo de parcelaciones, urbanizaciones, viviendas, aparcamientos, locales comerciales o cualquier otro tipo de bienes y realizacio.

Para poder hablar con esta empresa, han facilitado el siguiente número de teléfono 928537321. La empresa señala que en la siguiente dirección se encuentra su página web http://www.gestionmederos.com.

En el Ranking Nacional está situado en la posición 62224. Desde el último ranking, ha empeorado 30.983 posiciones. Gestion Mederos Sl ha empeorado 419 posiciones desde el último Ranking Provincial registrado, situándose en la actualidad el número 959. En la actualidad se encuentra, dentro del Ranking Sectorial, en la posición 772, habiendo empeorado 450 posiciones.

Más información sobre Gestion Mederos Sl

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2021

Últimos Actos del BORME de Gestion Mederos Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2022-01-24303130261
Revocaciones2022-01-24303130261
Nombramientos2022-01-24303120261
Escisión parcial2021-06-142863590261
Fe de erratas2021-06-032692350261
Escisión total2021-03-261424070261
Escisión de empresa2020-11-307585
Nombramientos2019-04-151673690261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial