Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada.

DenominaciónGrupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto SocialA) la dirección, gestión y supervisión de acciones o participaciones representativas del capital social y de los derechos económicos y políticos de sociedades y entidades de cualquier clase, así como la gestión y organización de los recursos materiales y humanos de las sociedades participadas, ya s.
Domicilio SocialCalle gines de castro y alvarez, 3 - piso 1como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace2 Años, 3 Meses y 12 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadArrecife
CNAE 20096420 - Actividades de las sociedades holding
SIC6711 - Compañía holding
Actividad Informa1842200 Sociedades de cartera (holdings)
Información Empresas: Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada.
Toda la información de Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada. de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada. y mucho más.

Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada. es una empresa que puede enmarcarse en la actividad Sociedades de cartera (holdings). La compañía Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada., en la actualidad, tiene su domicilio social establecido en Calle gines de castro y alvarez, 3 - piso 1, Arrecife, en la provincia de Palmas (las).

Su CNAE es 6420 - Actividades de las sociedades holding.

Su constitución se hizo efectiva hace 2 Años, 3 Meses y 12 Días, en 09/12/2021. A la hora de clasificarla por número de empleados, ésta entra dentro del rango de Entre 20 y 100. Su volumen de ventas es Menor de 300 mil €. El capital social de esta empresa es Mayor de 60.000 €.

La empresa tiene registrado el siguiente objeto social: A) la dirección, gestión y supervisión de acciones o participaciones representativas del capital social y de los derechos económicos y políticos de sociedades y entidades de cualquier clase, así como la gestión y organización de los recursos materiales y humanos de las sociedades participadas, ya s..

Más información sobre Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada.

Marcas Registradas
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2022

Últimos Actos del BORME de Grupo Martinez Abolafio 1970 Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2024-02-01542960260
Revocaciones2024-02-01542950260
Cambio de objeto social2023-08-043529560260
Modificaciones estatutarias2023-08-043529560260
Fe de erratas2023-08-043529550260
Fe de erratas2023-08-043529540260
Revocaciones2022-12-295706410260
Modificaciones estatutarias2022-06-202870670260
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial