Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Ibz Solsun Sl

DenominaciónIbz Solsun Sl (CIF)
Objeto Socialla Explotacion de Bares, Restaurantes, Discotecas y Salas de Fiesta, asi como la Venta al Menor y por Internet de Articulos de Regalo, Prendas de Vestir y Reproduccion de Musica Mediante Casetes, Discos y Compacdisc.
Domicilio SocialCalle Lluis Muntadas, 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace24 Años, 3 Meses y 22 Días
ProvinciaBarcelona
LocalidadBarcelona
Teléfono971198041
Otros teléfonos:933563783
URLS

¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático?

Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro Informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio

CNAE 20099004 - Gestión de salas de espectáculos
SIC7999 - Servicios de diversión y recreativos SC
Actividad Informa1965100 - Espectáculos en salas y locales excepto espectáculos taurinos
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Ibz Solsun Sl
Toda la información de Ibz Solsun Sl de Barcelona . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Ibz Solsun Sl y mucho más.

Ibz Solsun Sl es una compañía dedicada a la siguiente actividad: Espectáculos en salas y locales excepto espectáculos taurinos. La empresa Ibz Solsun Sl realiza su actividad desde la siguiente dirección: Calle Lluis Muntadas, 2, Barcelona, Barcelona.

Su código del CNAE es el 9004 - Gestión de salas de espectáculos.

Se fundó en 31/03/2000, hace 24 Años, 3 Meses y 22 Días. Cuenta con un número de empleados de Entre 50 y 250. El volumen de ventas que registra en la actualidad es de entre Entre 6 y 30 millones €. El tramo en el que se encuentra su capital social es de De 0 a 3.100 €.

El objeto social de dicha empresa es la Explotacion de Bares, Restaurantes, Discotecas y Salas de Fiesta, asi como la Venta al Menor y por Internet de Articulos de Regalo, Prendas de Vestir y Reproduccion de Musica Mediante Casetes, Discos y Compacdisc..

El teléfono de contacto de esta empresa es el 971198041. Para visitar la página web de esta empresa vaya a http://www.amnesia.es.

Más información sobre Ibz Solsun Sl

Marcas Registradas
Accionistas
VentasEntre 6 y 30 millones €
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2018
Número de Empleados90 (año 2015)
Rango del Capital SocialDe 0 a 3.100 €

Últimos Actos del BORME de Ibz Solsun Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cambio de domicilio social2021-03-26141371BARCELONA
Revocaciones2018-06-272681080263
Nombramientos2017-09-283858430263
Nombramientos2017-09-283858420263
Revocaciones2017-09-283858420263
Nombramientos2010-11-184242850263
Revocaciones2009-03-121264180263
Nombramientos2009-03-121264170263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial