Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada.

DenominaciónInversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto Social16. alquiler -charter- de embarcaciones de recreo.
Domicilio SocialCalle xarraca, 15 - esc 16 bj izcomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace7 Años, 7 Meses y 26 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadEivissa
Teléfono971124131
Otros teléfonos:971338049
CNAE 20094110 - Promoción inmobiliaria
SIC1531 - Promotores de obras
Actividad Informa1833000 Promoción inmobiliaria
Información Empresas: Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada.
Toda la información de Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada. y mucho más.

Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada. se dedica a Promoción inmobiliaria. Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada. es una compañía que realiza su actividad desde Eivissa, bajo la dirección Calle xarraca, 15 - esc 16 bj iz en la provincia de Baleares.

Está clasificada dentro del CNAE con el código 4110 - Promoción inmobiliaria.

Fue constituida hace 7 Años, 7 Meses y 26 Días, en la fecha 31/12/2013. Si se clasifica por número de trabajadores está dentro del rango de Menos de 5. El capital social de la compañía se encuentra entre Mayor de 60.000 €.

Cuenta con el siguiente objeto social: 16. alquiler -charter- de embarcaciones de recreo..

Si quiere hablar con esta empresa, póngase en contacto a través del 971124131.

Más información sobre Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada.

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Inversiones Popular Del Peru Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Ampliación del objeto social2017-06-122411320263
Sociedad unipersonal2016-01-20211410263
Ampliación de capital2015-10-074025510263
Ampliación de capital2014-12-315334710263
Ampliación de capital2014-10-284326370263
Sociedad unipersonal2014-06-112441710263
Fe de erratas2014-05-061887170263
Nombramientos2014-01-14113280263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial