Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Jose Padilla Frances Sociedad Limitada

DenominaciónJose Padilla Frances Sociedad Limitada (CIF)
Objeto SocialExplotacion de negocio de supermercado y la importacion y exportacion de alimentos.
Domicilio SocialCalle corazon de maria, 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace28 Años, 10 Meses
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadTuineje
Teléfono928161175
Otros teléfonos:928161230
CNAE 20094711 - Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco
SIC5411 - Tiendas de comestibles y supermercados
Actividad Informa1640000 Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco realizado en establecimientos permanentes
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Jose Padilla Frances Sociedad Limitada
Toda la información de Jose Padilla Frances Sociedad Limitada de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Jose Padilla Frances Sociedad Limitada y mucho más.

La actividad que realiza la empresa Jose Padilla Frances Sociedad Limitada se encuentra relacionada con Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco realizado en establecimientos permanentes. Jose Padilla Frances Sociedad Limitada es una empresa que realiza su actividad desde Calle corazon de maria, 2 en Tuineje, Palmas (las).

Su clasificación dentro del CNAE es 4711 - Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco.

Se constituyó en 04/02/1993, hace justo 28 Años, 10 Meses. Cuenta con un número de empleados dentro del rango de Más de 500. Actualmente, su volumen en ventas es Mayor de 30 millones €. La empresa cuenta con un capital social situado entre Mayor de 60.000 €.

La empresa ha registrado como objeto social Explotacion de negocio de supermercado y la importacion y exportacion de alimentos. .

Llame al 928161175 para ponerse en contacto con esta empresa.

Si se analiza el Ranking Nacional, la empresa está situada en la posición 2570, y ha empeorado 244 posiciones si lo comparamos con el Ranking anterior. Dentro del Ranking Provincial se encuentra en la posición 20, habiendo mejorado 3 posiciones. En el Ranking Sectorial se encuentra en la posición 52, habiendo empeorado 2 posiciones.

Más información sobre Jose Padilla Frances Sociedad Limitada

Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Jose Padilla Frances Sociedad Limitada

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2019-11-294947280261
Cambio de domicilio social2018-02-02546000261
Nombramientos2017-05-101963470261
Nombramientos2014-04-211718640261
Nombramientos2013-08-073539850261
Nombramientos2012-06-152532080261
Nombramientos2011-04-271834530261
Nombramientos2010-09-173546300261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial