Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Lavanderia Morales E Hijos Sl

DenominaciónLavanderia Morales E Hijos Sl (CIF)
Objeto SocialLavanderia, tintoreria, limpieza en seco y limpieza rapida.
Domicilio SocialCalle cochinilla (zona industrial risco prieto), 6 - parc 10como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace24 Años, 6 Meses y 22 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadPuerto del rosario
Teléfono928850518
URLS
CNAE 20099601 Lavado y limpieza de prendas textiles y de piel
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Lavanderia Morales E Hijos Sl
Toda la información de Lavanderia Morales E Hijos Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Lavanderia Morales E Hijos Sl y mucho más.

Lavanderia Morales E Hijos Sl es una empresa cuya especialidad es: Tinte, limpieza en seco, lavado y planchado de ropas hechas y de prendas y artículos del hogar usados. Lavanderia Morales E Hijos Sl es una empresa que realiza su actividad desde la ciudad de Puerto del rosario en Calle cochinilla (zona industrial risco prieto), 6 - parc 10, provincia de Palmas (las).

Se encuentra dentro del código del CNAE 9601 Lavado y limpieza de prendas textiles y de piel.

Lavanderia Morales E Hijos Sl tiene como fecha de constitución 28/12/1995, hace 24 Años, 6 Meses y 22 Días. Cuenta con un número de trabajadores dentro del rango de Entre 100 y 500. El volumen de ventas que ha registrado son Entre 6 y 30 millones €. Su capital social está en un tramo de entre Mayor de 60.000 €.

Como objeto social posee Lavanderia, tintoreria, limpieza en seco y limpieza rapida..

Para llamar a esta empresa, puede hacerlo a través del número de teléfono 928850518. Esta empresa cuenta con una página web que se encuentra en http://www.ilunion.com.

Dentro del Ranking Nacional ha empeorado 2.560 posiciones, y en la actualidad se sitúa en la posición 26776. Si se analiza el Ranking Provincial, la empresa se sitúa en la posición 484, y ha empeorado 36 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Sectorial, la empresa está situada en la posición 15, y ha empeorado 3 posiciones con respecto al Ranking anterior.

Más información sobre Lavanderia Morales E Hijos Sl

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2018

Últimos Actos del BORME de Lavanderia Morales E Hijos Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2019-02-01474530261
Nombramientos2017-08-033202690261
Nombramientos2017-08-033202680261
Nombramientos2017-08-033202670261
Nombramientos2017-08-033202660261
Nombramientos2017-08-033202650261
Nombramientos2017-08-033202640261
Ampliación del objeto social2017-08-033202630261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial