Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Pikes Ibiza & Restaurante S.l.

DenominaciónPikes Ibiza & Restaurante S.l. (CIF)
Objeto SocialPromocion y organizacion de fiestas, eventos, actos y espectaculos musicales, artisticos, culturales y de indole social. actividades propias de la restauracion, ya sea en locales propios o ajenos y la explot. y arrend. d
Domicilio SocialCalle de cervantes, 27como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace12 Años, 8 Meses y 15 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadSant antoni de portmany
Teléfono971342222
Otros teléfonos:971347774
871970000
URLS
CNAE 20095610 Restaurantes y puestos de comidas
SIC5812 Restaurantes
Actividad Informa1671000 Servicios en restaurantes
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Pikes Ibiza & Restaurante S.l.
Toda la información de Pikes Ibiza & Restaurante S.l. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Pikes Ibiza & Restaurante S.l. y mucho más.

Pikes Ibiza & Restaurante S.l. es una empresa dedicada a la siguiente actividad: Servicios en restaurantes. Pikes Ibiza & Restaurante S.l. es una compañía que realiza su actividad desde Calle de cervantes, 27 en Sant antoni de portmany, provincia de Baleares.

Dentro del árbol del CNAE, está clasificada como 5610 Restaurantes y puestos de comidas.

Su fecha de constitución es 02/04/2008, hace exactamente 12 Años, 8 Meses y 15 Días. Se compone de un número de empleados perteneciente al rango de Entre 20 y 100. Su volumen de ventas se encuentra entre Entre 3 y 6 millones €. La empresa posee un capital social perteneciente a un tramo entre De 0 a 3.100 €.

Su objeto social es Promocion y organizacion de fiestas, eventos, actos y espectaculos musicales, artisticos, culturales y de indole social. actividades propias de la restauracion, ya sea en locales propios o ajenos y la explot. y arrend. d.

La empresa facilita el número 971342222 para ponerse en contacto con ellos. Puede visitar la página web de esta empresa en http://www.pikesibiza.com.

Dentro del Ranking Nacional se encuentra en la posición 49817, habiendo empeorado 14.934 posiciones. En el Ranking Provincial se encuentra en la posición 1372, habiendo empeorado 455 posiciones. En el Ranking Sectorial está situado en la posición 401. Desde el último ranking, ha empeorado 187 posiciones.

Más información sobre Pikes Ibiza & Restaurante S.l.

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Pikes Ibiza & Restaurante S.l.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cambio de domicilio social2019-10-144239280263
Cambio de denominación social2018-12-114938120263
Cambio de denominación social2018-07-263094830263
Sociedad unipersonal2016-02-11610510263
Revocaciones2014-06-272678470263
Nombramientos2014-06-272678460263
Cambio de domicilio social2012-06-152523430263
Modificaciones estatutarias2012-06-152523430263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial