Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Menorcarentals Villas Sociedad Limitada.

DenominaciónMenorcarentals Villas Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto SocialLa sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: 1. construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. 3. actividades inmobiliarias. 4. industrias manufactureras y textiles. 5. turismo, hostelería . .
Domicilio SocialCalle de bellamirada, s/ncomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace7 Años, 3 Meses y 15 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadAlaior
Teléfono971371802
Otros teléfonos:971372984
URLS
CNAE 20098299 Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
SIC7399 Servicios comerciales SC
Actividad Informa1849000 Servicios prestados a las empresas ncop
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Menorcarentals Villas Sociedad Limitada.
Toda la información de Menorcarentals Villas Sociedad Limitada. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Menorcarentals Villas Sociedad Limitada. y mucho más.

Menorcarentals Villas Sociedad Limitada. es una compañía que puede enmarcarse en la categoría Servicios prestados a las empresas ncop. La empresa Menorcarentals Villas Sociedad Limitada., ha establecido su domicilio social en la ciudad de Alaior bajo la dirección Calle de bellamirada, s/n, provincia de Baleares.

Su CNAE es 8299 Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p..

Fue fundada hace ahora 7 Años, 3 Meses y 15 Días, en 08/08/2013. El número de empleados con los que cuenta la empresa se encuentra en el rango de Entre 20 y 100. En la actualidad, su volumen de ventas se sitúa entre Entre 1,5 y 3 millones €. Su capital social se encuentra en el tramo de De 0 a 3.100 €.

El objeto social con el que se relaciona a la empresa es La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: 1. construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. 3. actividades inmobiliarias. 4. industrias manufactureras y textiles. 5. turismo, hostelería . ..

Para hablar con dicha empresa póngase en contacto con ellos llamando al 971371802. Si quiere información adicional puede visitar la página web de esta empresa http://www.menorcarentals.com.

Menorcarentals Villas Sociedad Limitada. ha empeorado 9.494 posiciones si se compara con el último Ranking Nacional que se registró, y actualmente se sitúa en el número 65008. Si se analiza el Ranking Provincial, Menorcarentals Villas Sociedad Limitada. está situada en la posición 1861, y ha empeorado 267 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si se analiza el Ranking Sectorial, la empresa está situada en la posición 244, y ha empeorado 36 posiciones si lo comparamos con el Ranking anterior.

Más información sobre Menorcarentals Villas Sociedad Limitada.

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Menorcarentals Villas Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cambio de domicilio social2019-05-061901560262
Pérdida del carácter de unipersonalidad2018-11-124483620262
Nombramientos2018-10-244238280262
Nombramientos2018-06-222628410262
Revocaciones2018-06-222628400262
Nombramientos2014-05-282237480262
Nombramientos2013-08-283783010262
Declaración de unipersonalidad2013-08-283783010262
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial