Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l.

DenominaciónBlue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l. (CIF)
Objeto SocialLa constitucion, participacion por si misma o de forma indirecta en la gestion y control de otras empresas y sociedades
Domicilio SocialCalle melindraga, 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace8 Años, 6 Meses y 21 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadPajara
Teléfono928169870
Otros teléfonos:928541147
928542121
928166026
URLS
CNAE 20095510 - Hoteles y alojamientos similares
SIC7011 - Hoteles
Actividad Informa1681000 Serv.hospedaje: hoteles y moteles
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l.
Toda la información de Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l. de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l. y mucho más.

Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l. es una empresa que puede enmarcarse en la actividad Serv.hospedaje: hoteles y moteles. La compañía Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l., en la actualidad, tiene su domicilio social establecido en Calle melindraga, 2, Pajara, en la provincia de Palmas (las).

Dentro del árbol del CNAE, está clasificada como 5510 - Hoteles y alojamientos similares.

Su constitución se hizo efectiva hace 8 Años, 6 Meses y 21 Días, en 28/02/2013. A la hora de clasificarla por número de empleados, ésta entra dentro del rango de Entre 100 y 500. Su volumen de ventas es Entre 6 y 30 millones €. El capital social de esta empresa es De 0 a 3.100 €.

La empresa tiene registrado el siguiente objeto social: La constitucion, participacion por si misma o de forma indirecta en la gestion y control de otras empresas y sociedades.

La empresa facilita el número 928169870 para ponerse en contacto con ellos. Puede visitar la página web de esta empresa en http://www.aldiana.de.

Más información sobre Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l.

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2017

Últimos Actos del BORME de Blue Dolphin Hotel Operating And Administration Fuerteventura, S.l.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Fe de erratas2021-06-182971490261
Fe de erratas2021-06-172945150261
Nombramientos2021-01-22311470261
Revocaciones2021-01-22311470261
Nombramientos2020-12-154409060261
Nombramientos2020-07-202303640261
Nombramientos2020-02-28936030261
Revocaciones2019-09-063827490261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial