Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl

DenominaciónOrganizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl (CIF)
Objeto SocialLa promocion, ordenacion, urbanizacion y parcelacion de terrenos propios o ajenos, construcciones y cualquier otra actividad inmobiliaria actividades de tipo turistico, la construccion y explotacion de hoteles, gestion d
Domicilio SocialAvenida mamerto cabrera medina (zona industrial), s/ncomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace31 Años, 3 Meses y 27 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadSan bartolome
Teléfono928822911
Otros teléfonos:630305278
928347070
928822905
URLS
CNAE 20094511 - Venta de automóviles y vehículos de motor ligeros
SIC5511 - Concesionarios de automóviles nuevos y usados
Actividad Informa1615100 Comercio al por mayor de vehículos automóviles, camiones, autocares, remolques, motocicletas, bicicletas.. etc; asi com
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl
Toda la información de Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl y mucho más.

Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl se dedica a Comercio al por mayor de vehículos automóviles, camiones, autocares, remolques, motocicletas, bicicletas.. etc; asi com. Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl tiene su domicilio social ubicado en Avenida mamerto cabrera medina (zona industrial), s/n, San bartolome provincia de Palmas (las).

Se encuentra clasificada dentro del árbol del CNAE como 4511 - Venta de automóviles y vehículos de motor ligeros.

Fue creada en la fecha 07/08/1990, hace ahora 31 Años, 3 Meses y 27 Días. Si se tiene en cuenta el número de trabajadores, se encuentra dentro del rango de Entre 100 y 500. Sus ventas registradas son Entre 6 y 30 millones €. Su capital social se encuentra en un tramo de Mayor de 60.000 €.

El objeto social relacionado con la empresa es La promocion, ordenacion, urbanizacion y parcelacion de terrenos propios o ajenos, construcciones y cualquier otra actividad inmobiliaria actividades de tipo turistico, la construccion y explotacion de hoteles, gestion d.

El último teléfono de contacto indicado por la empresa es el 928822911. Si necesita información complementaria visite la página web de la empresa http://www.orvecame.com.

En la actualidad está, dentro del Ranking Nacional, en la posición 3817. Ha empeorado 112 posiciones. Dentro del Ranking Provincial ha mejorado 6 posiciones, y actualmente está en la posición 35. Dentro del Ranking Sectorial ha mejorado 4 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 124.

Más información sobre Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Organizacion De Vehiculos Cabrera Medina Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Modificaciones estatutarias2021-02-03523500260
Revocaciones2020-06-091751150260
Reelecciones2020-04-151433410260
Cambio de objeto social2017-12-225014480260
Modificaciones estatutarias2017-12-225014480260
Nombramientos2017-08-233446870260
Nombramientos2015-09-083665720260
Nombramientos2014-05-222150240260
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial