Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Oys Noroeste Sl

DenominaciónOys Noroeste Sl (CIF)
Objeto SocialContratacion y ejecucion de toda clase de obras, asi como la promocion, rehabilitacion y explotacion en cualquier forma de solares, terrenos. urbanizaciones.
Domicilio SocialLugar o areal, 3 - parroquia de castrelocomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace24 Años, 9 Meses y 3 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadOutes
Teléfono981842407
URLS
CNAE 20094299 - Construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p.
SIC1542 - Contratas no industriales ni residenciales
Actividad Informa1501400 construcción de autopistas , carreteras, campos de aterrizaje, vías férreas y centros deportivos
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Oys Noroeste Sl
Toda la información de Oys Noroeste Sl de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Oys Noroeste Sl y mucho más.

Oys Noroeste Sl centra su actividad en construcción de autopistas , carreteras, campos de aterrizaje, vías férreas y centros deportivos. Oys Noroeste Sl es una compañía que realiza su actividad desde Lugar o areal, 3 - parroquia de castrelo en Outes, La coruna.

Se encuentra dentro del código del CNAE 4299 - Construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p..

Fue creada hace 24 Años, 9 Meses y 3 Días, el 15/10/1997. Se compone de un número de trabajadores perteneciente al rango de Entre 10 y 20. Su volumen de ventas se sitúa entre Entre 0,6 y 1,5 millones €. El capital social de la empresa es Mayor de 60.000 €.

Su objeto social es el siguiente: Contratacion y ejecucion de toda clase de obras, asi como la promocion, rehabilitacion y explotacion en cualquier forma de solares, terrenos. urbanizaciones..

Para llamar a esta empresa, puede hacerlo a través del número de teléfono 981842407. Esta empresa cuenta con una página web que se encuentra en http://www.osnor.es.

Si se analiza el Ranking Nacional, la empresa se sitúa en la posición 134264, y ha mejorado 35.882 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Provincial, la empresa está situada en la posición 2991, y ha mejorado 803 posiciones con respecto al Ranking anterior. Dentro del Ranking Sectorial está en la posición 441, y ha mejorado 82 posiciones.

Más información sobre Oys Noroeste Sl

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Oys Noroeste Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reelecciones2021-01-0742650264
Nombramientos2018-07-042791480264
Revocaciones2018-07-042791480264
Nombramientos2017-08-113333670264
Declaración de unipersonalidad2014-12-245251650264
Reelecciones2014-12-245251640264
Nombramientos2011-01-19199940264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial