Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Palladium Gestion Sociedad Limitada.

DenominaciónPalladium Gestion Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto SocialA) prestación de servicios de consultoría de gestión empresarial, realización de estudios de carácter técnico- económico y prestación de asesoramiento jurídico en materia empresarial a personas físicas y jurídicas. b) prestación de servicios técnicos diversos, así como la realización de estudios var
Domicilio SocialCalle bartomeu de rossello, 18como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace2 Años, 8 Meses y 4 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadEivissa
Teléfono971313811
CNAE 20097022 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarial
SIC7392 - Asesoría y relaciones públicas de empresas
Actividad Informa1842100 Consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarial
Información Empresas: Palladium Gestion Sociedad Limitada.
Toda la información de Palladium Gestion Sociedad Limitada. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Palladium Gestion Sociedad Limitada. y mucho más.

Palladium Gestion Sociedad Limitada. se dedica a Consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarial. Palladium Gestion Sociedad Limitada. es una compañía que realiza su actividad desde Eivissa, bajo la dirección Calle bartomeu de rossello, 18 en la provincia de Baleares.

El código del CNAE con el que se encuentra relacionada es 7022 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarial.

Fue constituida hace 2 Años, 8 Meses y 4 Días, en la fecha 15/11/2019. Si se clasifica por número de trabajadores está dentro del rango de Entre 100 y 500. Su cifra de ventas es Entre 6 y 30 millones €. El capital social de la compañía se encuentra entre Mayor de 60.000 €.

Cuenta con el siguiente objeto social: A) prestación de servicios de consultoría de gestión empresarial, realización de estudios de carácter técnico- económico y prestación de asesoramiento jurídico en materia empresarial a personas físicas y jurídicas. b) prestación de servicios técnicos diversos, así como la realización de estudios var.

Para ponerse en contacto en esta empresa llame al 971313811.

Más información sobre Palladium Gestion Sociedad Limitada.

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Palladium Gestion Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2022-01-0765140263
Revocaciones2022-01-0765130263
Nombramientos2021-12-235527740263
Nombramientos2021-08-233926690263
Nombramientos2021-08-233926680263
Nombramientos2021-07-223501950263
Revocaciones2021-07-223501950263
Ampliación de capital2021-01-28404140263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial