Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada

DenominaciónPan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada (CIF)
Objeto SocialLa fabricación de pan y bollería precocida, fresco y sus derivados, así como su consecuente comercialización y distribución al por mayor y al detalle.
Domicilio SocialCalle republica de nicaragua, 11 - 13 ur icomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace16 Años, 9 Meses y 5 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadLas palmas de gran canaria
Teléfono928543376
Otros teléfonos:928492640
URLS
CNAE 20091071 - Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería
SIC2051 - Pan y productos de pastelería excepto galletas
Actividad Informa1419000 Industria del pan,bolleria,pasteleria y galletas
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada
Toda la información de Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada y mucho más.

La compañía Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada centra su actividad principal dentro de la siguiente categoría: Industria del pan,bolleria,pasteleria y galletas. Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada es una empresa cuyo domicilio social está establecido en Calle republica de nicaragua, 11 - 13 ur i, en la ciudad de Las palmas de gran canaria Palmas (las).

El CNAE de dicha empresa es 1071 - Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería.

Fue fundada hace 16 Años, 9 Meses y 5 Días, en 20/09/2004. Teniendo en cuenta el número de empleados que trabajan para la empresa, se encuentra en un rango de Entre 20 y 100. Actualmente, sus ventas son Entre 1,5 y 3 millones €. El capital social de la empresa se encuentra entre Mayor de 60.000 €.

El objeto social de dicha empresa es La fabricación de pan y bollería precocida, fresco y sus derivados, así como su consecuente comercialización y distribución al por mayor y al detalle..

Si necesitas hablar con dicha empresa, puedes hacerlo a través del número de teléfono 928543376. La página web de esta empresa es http://www.dpan.es.

Dentro del Ranking Nacional ha mejorado 8.967 posiciones, y actualmente está en la posición 50523. Dentro del Ranking Provincial ha mejorado 204 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 881. Si analizamos el Ranking Sectorial, Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada está en la posición 123, y ha mejorado 43 posiciones con respecto al Ranking anterior.

Más información sobre Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Pan Precocido Fuerteventura Sociedad Limitada

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cambio de domicilio social2021-06-23305710PALMAS (LAS)
Modificaciones estatutarias2021-06-23305710PALMAS (LAS)
Nombramientos2020-11-274165770261
Fe de erratas2020-02-14697160261
Nombramientos2019-09-063827440261
Nombramientos2019-05-031887950261
Revocaciones2019-05-031887950261
Modificaciones estatutarias2018-09-033599760261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial