Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Paukner Canarias Sociedad Limitada.

DenominaciónPaukner Canarias Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto SocialConsignacion de buque aeronaves y mercancias, importacion y exportacion, distribucion de productos alimenticios, industriales o comerciales y en general de toda indole, carga, descarga, estiba y desestiba de buques y veh
Domicilio SocialAvenida marmoles, 1como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace26 Años, 5 Meses y 2 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadArrecife
Teléfono928804859
CNAE 20095222 - Actividades anexas al transporte marítimo y por vías navegables interiores
SIC4469 - Servicios para transportes marítimos SC
Actividad Informa1752000 Actividades anexas al transporte marítimo y por vías navegables interiores
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Paukner Canarias Sociedad Limitada.
Toda la información de Paukner Canarias Sociedad Limitada. de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Paukner Canarias Sociedad Limitada. y mucho más.

Paukner Canarias Sociedad Limitada. centra su actividad en Actividades anexas al transporte marítimo y por vías navegables interiores. Paukner Canarias Sociedad Limitada. es una compañía que realiza su actividad desde Avenida marmoles, 1 en Arrecife, Palmas (las).

Su clasificación del CNAE es 5222 - Actividades anexas al transporte marítimo y por vías navegables interiores.

Fue creada hace 26 Años, 5 Meses y 2 Días, el 23/10/1997. Se compone de un número de trabajadores perteneciente al rango de Entre 5 y 10. Su volumen de ventas se sitúa entre Entre 1,5 y 3 millones €. El capital social de la empresa es Mayor de 60.000 €.

Su objeto social es el siguiente: Consignacion de buque aeronaves y mercancias, importacion y exportacion, distribucion de productos alimenticios, industriales o comerciales y en general de toda indole, carga, descarga, estiba y desestiba de buques y veh.

Llame al número de teléfono 928804859 si necesita hablar con esta empresa.

Si se analiza el Ranking Nacional, la empresa se sitúa en la posición 106302, y ha empeorado 7.712 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Provincial, la empresa está situada en la posición 1925, y ha empeorado 256 posiciones con respecto al Ranking anterior. Dentro del Ranking Sectorial está en la posición 343, y ha empeorado 21 posiciones.

Más información sobre Paukner Canarias Sociedad Limitada.

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2022

Últimos Actos del BORME de Paukner Canarias Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2021-10-114482710260
Nombramientos2018-03-151209050260
Revocaciones2018-03-151209050260
Nombramientos2017-03-131147540260
Nombramientos2015-08-063278090260
Nombramientos2013-04-091656690260
Nombramientos2013-04-091656680260
Cambio de denominación social2012-12-215323020260
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial