Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Pirchigo Sl

DenominaciónPirchigo Sl (CIF)
Objeto SocialServicios de hosteleria servicios de alimentacion, bares, cafeterias restaurantes comercio de tabaco. bebidas, frutas, hortalizas. transportes terrestres. comercio en general de tejidos y calzado, ropa deportiva y cualqu
Domicilio SocialCarretera general (km 22), como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace25 Años, 2 Meses y 29 Días
ProvinciaTenerife
LocalidadVilla de mazo
Teléfono922416709
Otros teléfonos:922430449
922430906
URLS
CNAE 20096622 - Actividades de agentes y corredores de seguros
SIC6399 - Aseguradoras SC
Actividad Informa1832100 Agencias de seguros, corredurías seguros
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Pirchigo Sl
Toda la información de Pirchigo Sl de Tenerife . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Pirchigo Sl y mucho más.

Pirchigo Sl es una empresa cuya especialidad es: Agencias de seguros, corredurías seguros. Pirchigo Sl es una empresa que realiza su actividad desde la ciudad de Villa de mazo en Carretera general (km 22), , provincia de Tenerife.

El código del CNAE que se relaciona con la categoría de la empresa es 6622 - Actividades de agentes y corredores de seguros.

Pirchigo Sl tiene como fecha de constitución 13/05/1997, hace 25 Años, 2 Meses y 29 Días. El volumen de ventas que ha registrado son Menor de 300 mil €. Su capital social está en un tramo de entre Mayor de 60.000 €.

Como objeto social posee Servicios de hosteleria servicios de alimentacion, bares, cafeterias restaurantes comercio de tabaco. bebidas, frutas, hortalizas. transportes terrestres. comercio en general de tejidos y calzado, ropa deportiva y cualqu.

Para poder hablar con esta empresa, han facilitado el siguiente número de teléfono 922416709. La empresa señala que en la siguiente dirección se encuentra su página web http://www.pirchigo.com.

Más información sobre Pirchigo Sl

Marcas Registradas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Pirchigo Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Modificaciones estatutarias2014-01-17220130257
Revocaciones2012-05-112038250257
Modificaciones estatutarias2011-09-063632790257
Reducción de capital2011-09-063632790257
Nombramientos2011-04-051522230257
Cambio de domicilio social2010-03-02892400257
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial