Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Prafamar Srl

DenominaciónPrafamar Srl (CIF)
Objeto SocialConstruccion
Domicilio SocialCalle pejin, 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace45 Años, 8 Meses y 20 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadLa oliva
URLS
CNAE 20095510 - Hoteles y alojamientos similares
SIC7011 - Hoteles
Actividad Informa1681000 Serv.hospedaje: hoteles y moteles
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Prafamar Srl
Toda la información de Prafamar Srl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Prafamar Srl y mucho más.

Prafamar Srl se dedica a Serv.hospedaje: hoteles y moteles. Prafamar Srl tiene su domicilio social ubicado en Calle pejin, 2, La oliva provincia de Palmas (las).

Se encuentra clasificada dentro del árbol del CNAE como 5510 - Hoteles y alojamientos similares.

Fue creada en la fecha 06/12/1976, hace ahora 45 Años, 8 Meses y 20 Días. Si se tiene en cuenta el número de trabajadores, se encuentra dentro del rango de Entre 20 y 100. Sus ventas registradas son Entre 3 y 6 millones €. Su capital social se encuentra en un tramo de Mayor de 60.000 €.

El objeto social relacionado con la empresa es Construccion.

Si necesita información complementaria visite la página web de la empresa http://www.playadelsol-hotel.com.

En la actualidad está, dentro del Ranking Nacional, en la posición 54323. Ha empeorado 20.325 posiciones. Dentro del Ranking Provincial ha empeorado 226 posiciones, y actualmente está en la posición 826. Dentro del Ranking Sectorial ha mejorado 372 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 337.

Más información sobre Prafamar Srl

Marcas Registradas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2021

Últimos Actos del BORME de Prafamar Srl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2020-06-291971850261
Nombramientos2020-06-291971840261
Fe de erratas2020-06-291971830261
Fusión y absorción de empresas2019-11-218609
Nombramientos2019-04-151673820261
Nombramientos2019-01-25345730261
Transformación de sociedad2019-01-25345730261
Nombramientos2016-12-295287540261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial