Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Productos Lacteos Lanzarote Sl

DenominaciónProductos Lacteos Lanzarote Sl (CIF)
Objeto SocialFabricacion, transformacion, envasado, comercializacion y distribucion de toda clase de productos lacteos y agrarios. importacion, exportacion, comercializacion de toda clase de cereales e insumos para alimentacion anima
Domicilio SocialCalle cochinilla (pol industrial risco priet), 29como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace15 Años, 5 Meses y 7 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadPuerto del rosario
Teléfono928531563
CNAE 20091053 - Fabricación de quesos
SIC2022 - Queso natural y procesado
Actividad Informa1414300 Fabricación de queso y mantequilla
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Productos Lacteos Lanzarote Sl
Toda la información de Productos Lacteos Lanzarote Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Productos Lacteos Lanzarote Sl y mucho más.

Productos Lacteos Lanzarote Sl es una compañía dedicada a la siguiente actividad: Fabricación de queso y mantequilla. La empresa Productos Lacteos Lanzarote Sl realiza su actividad desde la siguiente dirección: Calle cochinilla (pol industrial risco priet), 29, Puerto del rosario, Palmas (las).

Está clasificada dentro del CNAE con el código 1053 - Fabricación de quesos.

Se fundó en 10/04/2006, hace 15 Años, 5 Meses y 7 Días. Cuenta con un número de empleados de Menos de 5. El volumen de ventas que registra en la actualidad es de entre Entre 300 y 600 mil €. El tramo en el que se encuentra su capital social es de Mayor de 60.000 €.

El objeto social de dicha empresa es Fabricacion, transformacion, envasado, comercializacion y distribucion de toda clase de productos lacteos y agrarios. importacion, exportacion, comercializacion de toda clase de cereales e insumos para alimentacion anima.

Si quiere hablar con esta empresa, póngase en contacto a través del 928531563.

En el Ranking Nacional está situado en la posición 216148. Desde el último ranking, ha mejorado 2.805 posiciones. Productos Lacteos Lanzarote Sl ha mejorado 134 posiciones desde el último Ranking Provincial registrado, situándose en la actualidad el número 3943. En la actualidad se encuentra, dentro del Ranking Sectorial, en la posición 194, habiendo mejorado 3 posiciones.

Más información sobre Productos Lacteos Lanzarote Sl

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Productos Lacteos Lanzarote Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Transformación de sociedad2021-06-233057120261
Nombramientos2021-06-233057120261
Fe de erratas2021-06-182971480261
Transformación de empresa2020-12-017624
Reelecciones2017-12-285094010261
Reelecciones2013-01-18260540261
Nombramientos2012-11-264856760261
Modificaciones estatutarias2012-11-264856750261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial