Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Promociones Fucinos Rivas Melide Sl.

DenominaciónPromociones Fucinos Rivas Melide Sl. (CIF)
Objeto SocialGestion y promocion inmobiliaria, la compra, venta de fincas urbanas o, industriales y de terrenos
Domicilio SocialCalle rocamador, 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace18 Años, 9 Meses y 20 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadMelide
CNAE 20094110 - Promoción inmobiliaria
SIC6552 - Urbanizadoras y promotoras
Actividad Informa1833200 Promoción de edificaciones
Información Empresas: Promociones Fucinos Rivas Melide Sl.
Toda la información de Promociones Fucinos Rivas Melide Sl. de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Promociones Fucinos Rivas Melide Sl. y mucho más.

La empresa Promociones Fucinos Rivas Melide Sl. establece su actividad dentro de la categoría Promoción de edificaciones. La empresa Promociones Fucinos Rivas Melide Sl. tiene su domicilio social en Calle rocamador, 2, Melide, provincia de La coruna.

Su clasificación del CNAE es 4110 - Promoción inmobiliaria.

Se fundó en 07/11/2002, hace exactamente 18 Años, 9 Meses y 20 Días. Posee un capital social situado entre De 3.100 a 60.000 €.

Promociones Fucinos Rivas Melide Sl. tiene como objeto social Gestion y promocion inmobiliaria, la compra, venta de fincas urbanas o, industriales y de terrenos.

Más información sobre Promociones Fucinos Rivas Melide Sl.

Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Promociones Fucinos Rivas Melide Sl.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2021-04-061550390264
Reelecciones2021-01-12106280264
Reelecciones2017-12-285091740264
Nombramientos2017-12-285091730264
Revocaciones2017-01-027190264
Nombramientos2016-06-022340730264
Revocaciones2016-06-022340730264
Art. 378.5 del Reglamento del Registro Mercantil2016-06-022340720264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial