Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Revoco De La Triguera Sl

DenominaciónRevoco De La Triguera Sl (CIF)
Objeto SocialActividades inmobiliarias. explotacion de negocios de la hosteleria. explotacion de actividades recreativas y de ocio. explotacion de tiendas y bazares, souvenirs. importacion y exportacion de productos de lenceria y art
Domicilio SocialLugar los valles, 112como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace32 Años, 1 Meses
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadTeguise
Teléfono928841286
Otros teléfonos:928515537
928512094
928515563
URLS

¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático?

Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro Informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio

CNAE 20099104 - Actividades de los jardines botánicos, parques zoológicos y reservas naturales
SIC8421 - Jardines botánicos y zoológicos
Actividad Informa1966200 Parques zoológicos, jardines botánicos y similares
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Revoco De La Triguera Sl
Toda la información de Revoco De La Triguera Sl de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Revoco De La Triguera Sl y mucho más.

La empresa Revoco De La Triguera Sl establece su actividad dentro de la categoría Parques zoológicos, jardines botánicos y similares. La empresa Revoco De La Triguera Sl tiene su domicilio social en Lugar los valles, 112, Teguise, provincia de Palmas (las).

Su clasificación dentro del CNAE es 9104 - Actividades de los jardines botánicos, parques zoológicos y reservas naturales.

Se fundó en 20/04/1992, hace exactamente 32 Años, 1 Meses. Cuenta con un número de trabajadores de Entre 20 y 100. Sus ventas registradas se encuentran entre Entre 6 y 30 millones €. Posee un capital social situado entre De 3.100 a 60.000 €.

Revoco De La Triguera Sl tiene como objeto social Actividades inmobiliarias. explotacion de negocios de la hosteleria. explotacion de actividades recreativas y de ocio. explotacion de tiendas y bazares, souvenirs. importacion y exportacion de productos de lenceria y art.

Llame al 928841286 para ponerse en contacto con esta empresa. La página web http://www.ranchotexaslanzarote.com corresponde a esta empresa.

Dentro del Ranking Nacional está en la posición 26549, y ha mejorado 46.089 posiciones. En el Ranking Provincial está en la posición 445, y ha mejorado 736 posiciones. Revoco De La Triguera Sl ha mejorado 4 posiciones con respecto al último Ranking Sectorial registrado, y actualmente se sitúa en el número 10.

Más información sobre Revoco De La Triguera Sl

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2022

Últimos Actos del BORME de Revoco De La Triguera Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reelecciones2021-12-175445880260
Nombramientos2018-12-315250550260
Nombramientos2017-01-12142420260
Modificaciones estatutarias2016-04-081555330260
Ampliación del objeto social2010-05-202021760260
Modificaciones estatutarias2010-05-202021760260
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial