Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada.

DenominaciónSan Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada. (CIF)
Objeto SocialLa compra, venta y comercialización de toda clase de cerveza y agua, licores, bebidas alcohólicas y refrescantes tanto en sus facetas de embotelladoscomo a granel, zumos de frutas, productos de alimentación y gas comprimido
Domicilio SocialCarretera eivissa-sant antoni (km 7.500), como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace8 Años, 8 Meses y 22 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadSant antoni de portmany
Teléfono971198017
Otros teléfonos:971198568
CNAE 20094634 Comercio al por mayor de bebidas
SIC5182 Vinos y bebidas alcohólicas
Actividad Informa1612600 Comercio al por mayor de bebidas y tabaco
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada.
Toda la información de San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada. de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada. y mucho más.

San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada. es una compañía que puede enmarcarse en la categoría Comercio al por mayor de bebidas y tabaco. La empresa San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada., ha establecido su domicilio social en la ciudad de Sant antoni de portmany bajo la dirección Carretera eivissa-sant antoni (km 7.500), , provincia de Baleares.

Se encuentra dentro del código del CNAE 4634 Comercio al por mayor de bebidas.

Fue fundada hace ahora 8 Años, 8 Meses y 22 Días, en 04/04/2012. El número de empleados con los que cuenta la empresa se encuentra en el rango de Entre 20 y 100. En la actualidad, su volumen de ventas se sitúa entre Entre 6 y 30 millones €. Su capital social se encuentra en el tramo de Mayor de 60.000 €.

El objeto social con el que se relaciona a la empresa es La compra, venta y comercialización de toda clase de cerveza y agua, licores, bebidas alcohólicas y refrescantes tanto en sus facetas de embotelladoscomo a granel, zumos de frutas, productos de alimentación y gas comprimido.

Para llamar a esta empresa, puede hacerlo a través del número de teléfono 971198017.

San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada. ha empeorado 2.500 posiciones si se compara con el último Ranking Nacional que se registró, y actualmente se sitúa en el número 22591. Si se analiza el Ranking Provincial, San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada. está situada en la posición 519, y ha empeorado 69 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si se analiza el Ranking Sectorial, la empresa está situada en la posición 219, y ha empeorado 21 posiciones si lo comparamos con el Ranking anterior.

Más información sobre San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada.

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de San Rafael Transcontinental Ibiza Sociedad Limitada.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Revocaciones2020-08-052542800263
Reelecciones2020-01-31452530263
Modificaciones estatutarias2018-09-193808530263
Nombramientos2018-06-042335250263
Nombramientos2018-06-042335240263
Revocaciones2018-06-042335240263
Nombramientos2017-08-233439720263
Nombramientos2017-08-223429860263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial