Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Hestia Galicia Sl.

DenominaciónHestia Galicia Sl. (CIF)
Objeto SocialConsulta, tratamiento; hospitalizacion y servicios complementarios relativos a personas afectadas por enfermedades nerviosas y mentales. servicios de tratamiento, control, desintoxicacion y otros similares o complementar
Domicilio SocialLugar santiso, s/n - castrofeitocomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace20 Años, 1 Meses y 4 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadO pino
Teléfono981585811
URLS

¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático?

Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro Informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio

CNAE 20098610 - Actividades hospitalarias
SIC8062 - Hospitales generales de medicina
Actividad Informa1941000 Hospitales, clínicas y sanatorios de medicina humana
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Hestia Galicia Sl.
Toda la información de Hestia Galicia Sl. de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Hestia Galicia Sl. y mucho más.

Hestia Galicia Sl. se dedica a Hospitales, clínicas y sanatorios de medicina humana. Hestia Galicia Sl. tiene su domicilio social ubicado en Lugar santiso, s/n - castrofeito, O pino provincia de La coruna.

El CNAE de dicha empresa es 8610 - Actividades hospitalarias.

Fue creada en la fecha 18/05/2004, hace ahora 20 Años, 1 Meses y 4 Días. Si se tiene en cuenta el número de trabajadores, se encuentra dentro del rango de Entre 100 y 500. Sus ventas registradas son Entre 3 y 6 millones €. Su capital social se encuentra en un tramo de Mayor de 60.000 €.

El objeto social relacionado con la empresa es Consulta, tratamiento; hospitalizacion y servicios complementarios relativos a personas afectadas por enfermedades nerviosas y mentales. servicios de tratamiento, control, desintoxicacion y otros similares o complementar.

Si necesitas hablar con dicha empresa, puedes hacerlo a través del número de teléfono 981585811. La página web de esta empresa es http://www.hestiaalliance.org.

En la actualidad está, dentro del Ranking Nacional, en la posición 49827. Ha empeorado 11.454 posiciones. Dentro del Ranking Provincial ha empeorado 221 posiciones, y actualmente está en la posición 1080. Dentro del Ranking Sectorial ha empeorado 8 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 165.

Más información sobre Hestia Galicia Sl.

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2022

Últimos Actos del BORME de Hestia Galicia Sl.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2024-01-26440520264
Revocaciones2023-11-144813900264
Cambio de denominación social2021-10-204598800264
Modificaciones estatutarias2021-10-204598800264
Fusión por absorción2021-10-204598790264
Reelecciones2021-07-283586990264
Fusión y absorción de empresas2020-11-036517
Otros conceptos2019-08-143556820264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial