Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida)

DenominaciónSanatorio Souto Boo Sl (extinguida) (CIF)
Objeto SocialPrestacion de servicios de un establecimiento o centro de asistencia sanitaria y hospitalizacion.
Domicilio SocialCalle do castiñeiriño, 91como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace22 Años, 8 Meses y 15 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono981562199
URLS
CNAE 20098622 - Actividades de medicina especializada
SIC8069 - Hospitales especializados, excluyendo psiquiatría
Actividad Informa1942100 Consultorios médicos, centros de socorro sanitarios y clínicas de urgencia
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida)
Toda la información de Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida) de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida) y mucho más.

Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida) es una compañía cuya actividad es: Consultorios médicos, centros de socorro sanitarios y clínicas de urgencia. La compañía Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida) realiza su actividad desde la siguiente dirección: Calle do castiñeiriño, 91, Santiago de compostela, provincia de La coruna.

Está clasificada dentro del CNAE con el código 8622 - Actividades de medicina especializada.

Se constituyó hace 22 Años, 8 Meses y 15 Días, en la fecha 10/12/1998. Teniendo en cuenta el número de empleados, se encuentra en un rango de Entre 20 y 100. El último volumen de ventas del que tenemos constancia es entre Entre 1,5 y 3 millones €. El capital social con el que cuenta es Mayor de 60.000 €.

El objeto social que aparece relacionado con ella es Prestacion de servicios de un establecimiento o centro de asistencia sanitaria y hospitalizacion..

Si quiere hablar con esta empresa, póngase en contacto a través del 981562199. Si quiere conocer más sobre esta empresa visite su página web en http://www.diaverum.com.

Más información sobre Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida)

Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Sanatorio Souto Boo Sl (extinguida)

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Extinción2020-10-133441780264
Fusión y absorción de empresas2020-07-013171
Nombramientos2019-06-142583000264
Otros conceptos2019-06-142582990264
Revocaciones2019-06-142582990264
Nombramientos2019-03-151196720264
Nombramientos2019-03-151196710264
Nombramientos2019-03-151196700264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial