Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Santiago Sur Galicia Sl

DenominaciónSantiago Sur Galicia Sl (CIF)
Objeto SocialAdquisición fincas rústicas o urbanas, urbanización de terrenos. serviciosde gestión comercial e industrial de negocios de distribución de combustibles y carburantes, estaciones de servicios. explotación de estaciones de servicio expendedoras de hidrocarburos y sus derivados
Domicilio SocialCalle do buxo (pg ind novo milladoiro), 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace9 Años, 8 Meses y 1 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadAmes
Teléfono981555700
Otros teléfonos:981941650
981535822
URLS
CNAE 20096820 Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Santiago Sur Galicia Sl
Toda la información de Santiago Sur Galicia Sl de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Santiago Sur Galicia Sl y mucho más.

Santiago Sur Galicia Sl es una empresa cuya especialidad es: Alquiler locales industriales y otros alquileres ncop. Santiago Sur Galicia Sl es una empresa que realiza su actividad desde la ciudad de Ames en Calle do buxo (pg ind novo milladoiro), 2, provincia de La coruna.

Está clasificada dentro del CNAE con el código 6820 Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

Santiago Sur Galicia Sl tiene como fecha de constitución 30/06/2010, hace 9 Años, 8 Meses y 1 Días. Cuenta con un número de trabajadores dentro del rango de Entre 20 y 100. El volumen de ventas que ha registrado son Entre 3 y 6 millones €. Su capital social está en un tramo de entre Mayor de 60.000 €.

Como objeto social posee Adquisición fincas rústicas o urbanas, urbanización de terrenos. serviciosde gestión comercial e industrial de negocios de distribución de combustibles y carburantes, estaciones de servicios. explotación de estaciones de servicio expendedoras de hidrocarburos y sus derivados.

Si quiere hablar con esta empresa, póngase en contacto a través del 981555700. Si quiere conocer más sobre esta empresa visite su página web en http://www.novomilladoiro.com.

Dentro del Ranking Nacional ha empeorado 3.871 posiciones, y en la actualidad se sitúa en la posición 30389. Si se analiza el Ranking Provincial, la empresa se sitúa en la posición 655, y ha empeorado 72 posiciones con respecto al Ranking anterior. Si analizamos el Ranking Sectorial, la empresa está situada en la posición 282, y ha empeorado 47 posiciones con respecto al Ranking anterior.

Más información sobre Santiago Sur Galicia Sl

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2018

Últimos Actos del BORME de Santiago Sur Galicia Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2020-02-21811810264
Escisión parcial2017-08-043219750264
Reelecciones2017-07-032732500264
Escisión de empresa2017-05-265031
Otros conceptos2015-04-061413890264
Escisión parcial2014-12-315342520264
Reelecciones2014-11-284861640264
Escisión de empresa2014-11-2112033
Regístrese gratis en eInforma
y acceda al Informe Avanzado de Santiago Sur Galicia Sl

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial