Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada

DenominaciónServicios Larga Distancia Sociedad Limitada (CIF)
Domicilio SocialCalle bartomeu de rossello, 18como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace36 Años, 7 Meses y 3 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadEivissa
Teléfono971396790
Otros teléfonos:971395782
CNAE 20099321 - Actividades de los parques de atracciones y los parques temáticos
SIC7996 - Parques de atracciones
Actividad Informa1980000 Parque de recreo ferias y otros servicios relacionados con el espectáculo. Organización de congresos parques o recintos f
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada
Toda la información de Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada y mucho más.

Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada es una empresa dedicada a Parque de recreo ferias y otros servicios relacionados con el espectáculo. Organización de congresos parques o recintos f. Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada tiene su domicilio social ubicado en Calle bartomeu de rossello, 18, Eivissa Baleares.

Se encuentra clasificada dentro del árbol del CNAE como 9321 - Actividades de los parques de atracciones y los parques temáticos.

Se creó en 19/12/1985, hace 36 Años, 7 Meses y 3 Días. Si se tiene en cuenta el número de empleados a la hora de clasificarla, se encuentra dentro del rango de Menos de 5. Su capital social se sitúa entre Mayor de 60.000 €.

El último teléfono de contacto indicado por la empresa es el 971396790.

Más información sobre Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2020

Últimos Actos del BORME de Servicios Larga Distancia Sociedad Limitada

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Convocatoria de junta2022-06-084011
Revocaciones2021-12-305657280263
Nombramientos2021-10-294751130263
Nombramientos2021-03-181276740263
Revocaciones2020-12-044280920263
Revocaciones2019-05-282253780263
Nombramientos2018-07-182968430263
Revocaciones2010-10-183839890263
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial