Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Sintes Electrohogar Sl

DenominaciónSintes Electrohogar Sl (CIF)
Objeto SocialA) comercializacion, distribucion y reparacion de electrodomesticos de las distintas gamas, tanto para uso domestico como industrial. b) comercializacion e instalacion de mobiliario para cocina y baos. c) comercializacio
Domicilio SocialCalle bajoli, 2como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace13 Años, 8 Meses y 3 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadMahon
Teléfono971367716
Otros teléfonos:971367644
CNAE 20094754 - Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos en establecimientos especializados
SIC5722 - Electrodomésticos
Actividad Informa1653200 Comercio al por menor de aparatos eléctricos, electrónicos y otros aparatos de uso domestico accionados por tipo de ener
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Sintes Electrohogar Sl
Toda la información de Sintes Electrohogar Sl de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Sintes Electrohogar Sl y mucho más.

Sintes Electrohogar Sl es una compañía cuya actividad es: Comercio al por menor de aparatos eléctricos, electrónicos y otros aparatos de uso domestico accionados por tipo de ener. La compañía Sintes Electrohogar Sl realiza su actividad desde la siguiente dirección: Calle bajoli, 2, Mahon, provincia de Baleares.

Su clasificación dentro del CNAE es 4754 - Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos en establecimientos especializados.

Se constituyó hace 13 Años, 8 Meses y 3 Días, en la fecha 20/09/2007. Teniendo en cuenta el número de empleados, se encuentra en un rango de Entre 10 y 20. El último volumen de ventas del que tenemos constancia es entre Entre 0,6 y 1,5 millones €. El capital social con el que cuenta es De 0 a 3.100 €.

El objeto social que aparece relacionado con ella es A) comercializacion, distribucion y reparacion de electrodomesticos de las distintas gamas, tanto para uso domestico como industrial. b) comercializacion e instalacion de mobiliario para cocina y baos. c) comercializacio.

Llame al 971367716 para ponerse en contacto con esta empresa.

Más información sobre Sintes Electrohogar Sl

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2010

Últimos Actos del BORME de Sintes Electrohogar Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cierre provisional hoja registral2015-07-012689160262
Declaración de insolvencia2012-02-283745
Declaración de insolvencia2012-02-132533
Nombramientos2007-11-155632700262
Nombramientos2007-11-155632690262
Declaración de unipersonalidad2007-11-155632690262
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial