Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Transformadora De Maderas & Biomasa Sl.

DenominaciónTransformadora De Maderas & Biomasa Sl. (CIF)
Objeto SocialLa tenencia, cultivo y explotación de fincas rústicas mediante su aprovechamiento forestal. aprovechamiento de maderas y subproductos. proyectos de producción de energía. estudio de medidas de eficiencia energética. venta deenergía. propiedad industrial. asesoramiento fiscal. valores mobiliarios
Domicilio SocialAvenida de lugo, 203 - entreplantacomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace9 Años, 2 Meses y 17 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono981584288
CNAE 20091610 - Aserrado y cepillado de la madera
SIC2499 - Productos de madera y corcho SC
Actividad Informa1461000 Aserrado y preparación industrial de la madera ( aserrado, cepillado, pulido, lavado .. etc )
Información Empresas: Transformadora De Maderas & Biomasa Sl.
Toda la información de Transformadora De Maderas & Biomasa Sl. de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Transformadora De Maderas & Biomasa Sl. y mucho más.

Transformadora De Maderas & Biomasa Sl. es una compañía dedicada a la siguiente actividad: Aserrado y preparación industrial de la madera ( aserrado, cepillado, pulido, lavado .. etc ). La empresa Transformadora De Maderas & Biomasa Sl. realiza su actividad desde la siguiente dirección: Avenida de lugo, 203 - entreplanta, Santiago de compostela, La coruna.

La actividad dentro del CNAE se identifica por el código 1610 - Aserrado y cepillado de la madera.

Se fundó en 04/07/2012, hace 9 Años, 2 Meses y 17 Días. El tramo en el que se encuentra su capital social es de Mayor de 60.000 €.

El objeto social de dicha empresa es La tenencia, cultivo y explotación de fincas rústicas mediante su aprovechamiento forestal. aprovechamiento de maderas y subproductos. proyectos de producción de energía. estudio de medidas de eficiencia energética. venta deenergía. propiedad industrial. asesoramiento fiscal. valores mobiliarios.

El número de teléfono actualizado de dicha empresa es el 981584288.

Más información sobre Transformadora De Maderas & Biomasa Sl.

AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2016

Últimos Actos del BORME de Transformadora De Maderas & Biomasa Sl.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cierre provisional hoja registral2021-06-082765580264
Nombramientos2013-10-234532710264
Nombramientos2013-10-164429390264
Revocaciones2013-10-084300190264
Modificaciones estatutarias2012-11-134632170264
Ampliación de capital2012-11-134632170264
Nombramientos2012-08-103374420264
Nombramientos2012-08-103374410264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial