Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Transfrutas Sa

DenominaciónTransfrutas Sa (CIF)
Objeto SocialDeposito, manipulacion, marcado, almacenamiento y distribucion de mercancias. la compraventa de carburantes, lubricantes y en general de productos derivados del petroleo o productos substitutivos del mismo. la compravent
Domicilio SocialRonda nord (km. 1.7), como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace53 Años, 8 Días
ProvinciaBaleares
LocalidadCiutadella de menorca
CNAE 20094941 - Transporte de mercancías por carretera
SIC4213 - Transporte por carretera
Actividad Informa1722000 Transporte mercancías por carretera
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Transfrutas Sa
Toda la información de Transfrutas Sa de Baleares . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Transfrutas Sa y mucho más.

La empresa Transfrutas Sa establece su actividad dentro de la categoría Transporte mercancías por carretera. La empresa Transfrutas Sa tiene su domicilio social en Ronda nord (km. 1.7), , Ciutadella de menorca, provincia de Baleares.

En la clasificación de actividades del CNAE, se encuentra dentro del 4941 - Transporte de mercancías por carretera.

Se fundó en 21/11/1969, hace exactamente 53 Años, 8 Días. Cuenta con un número de trabajadores de Menos de 5. Sus ventas registradas se encuentran entre Entre 1,5 y 3 millones €. Posee un capital social situado entre Mayor de 60.000 €.

Transfrutas Sa tiene como objeto social Deposito, manipulacion, marcado, almacenamiento y distribucion de mercancias. la compraventa de carburantes, lubricantes y en general de productos derivados del petroleo o productos substitutivos del mismo. la compravent.

Más información sobre Transfrutas Sa

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2018

Últimos Actos del BORME de Transfrutas Sa

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Otros conceptos2021-03-311491800262
Otros conceptos2021-03-041032840262
Otros conceptos2021-02-17749640262
Otros conceptos2021-02-17749630262
Otros conceptos2021-02-03512170262
Otros conceptos2021-01-0865570262
Otros conceptos2021-01-0865560262
Otros conceptos2020-12-114351640262
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial