Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Tredess 2010 Sl

DenominaciónTredess 2010 Sl (CIF)
Objeto SocialInvestigacion, desarrollo, diseno, fabricacion, comercializacion y prestacion de actividades y servicios no regulados por leyes especiales, relacionadas con el estudio, fabricacion, desarrollo, compra-venta, importacion,
Domicilio SocialCalle da volta do castro, s/ncomo_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace16 Años, 6 Meses y 20 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono981534203
Otros teléfonos:981522200
URLS
CNAE 20092630 Fabricación de equipos de telecomunicaciones
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Tredess 2010 Sl
Toda la información de Tredess 2010 Sl de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Tredess 2010 Sl y mucho más.

La compañía Tredess 2010 Sl centra su actividad principal dentro de la siguiente categoría: Fabricación aparatos y equipos de telecomunicación. Tredess 2010 Sl es una empresa cuyo domicilio social está establecido en Calle da volta do castro, s/n, en la ciudad de Santiago de compostela La coruna.

Su categoría relacionada dentro del CNAE es 2630 Fabricación de equipos de telecomunicaciones.

Fue fundada hace 16 Años, 6 Meses y 20 Días, en 27/02/2003. Teniendo en cuenta el número de empleados que trabajan para la empresa, se encuentra en un rango de Entre 20 y 100. Actualmente, sus ventas son Entre 6 y 30 millones €. El capital social de la empresa se encuentra entre Mayor de 60.000 €.

El objeto social de dicha empresa es Investigacion, desarrollo, diseno, fabricacion, comercializacion y prestacion de actividades y servicios no regulados por leyes especiales, relacionadas con el estudio, fabricacion, desarrollo, compra-venta, importacion,.

El número de teléfono de esta empresa es el 981534203. Para visitar la página web de esta empresa vaya a http://www.tredess.com.

Dentro del Ranking Nacional ha mejorado 183 posiciones, y actualmente está en la posición 29692. Dentro del Ranking Provincial ha mejorado 21 posiciones, y ahora mismo se sitúa en la posición 620. Si analizamos el Ranking Sectorial, Tredess 2010 Sl está en la posición 19, y ha mejorado 3 posiciones con respecto al Ranking anterior.

Más información sobre Tredess 2010 Sl

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2018

Últimos Actos del BORME de Tredess 2010 Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Revocaciones2019-05-222167950264
Nombramientos2019-05-142037700264
Reelecciones2017-08-043219650264
Nombramientos2016-02-18731660264
Nombramientos2015-08-053256720264
Reelecciones2015-08-053256710264
Nombramientos2014-03-04993930264
Nombramientos2013-07-053071980264
Regístrese gratis en eInforma
y acceda al Informe Avanzado de Tredess 2010 Sl

Comprendo que INFORMA va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial