Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Turispalma 1 Sl

DenominaciónTurispalma 1 Sl (CIF)
Objeto SocialOrganizacion de excursiones de todo tipo a caballo o en vehiculo de traccion mecanica. el establecimiento y explotacion de restaurantes, supermercados, bares, pubs, discotecas, boutiques de ropa. perfumerias, muebles, ba
Domicilio SocialLugar lodero, 128como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace25 Años, 9 Meses y 12 Días
ProvinciaTenerife
LocalidadVilla de mazo
CNAE 20090119 - Otros cultivos no perennes
SIC0191 - Agricultura en general
Actividad Informa1081100 Cultivo de cereales y otros cultivos
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Turispalma 1 Sl
Toda la información de Turispalma 1 Sl de Tenerife . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Turispalma 1 Sl y mucho más.

Turispalma 1 Sl es una empresa cuya especialidad es: Cultivo de cereales y otros cultivos. Turispalma 1 Sl es una empresa que realiza su actividad desde la ciudad de Villa de mazo en Lugar lodero, 128, provincia de Tenerife.

Su clasificación dentro del CNAE es 0119 - Otros cultivos no perennes.

Turispalma 1 Sl tiene como fecha de constitución 07/10/1996, hace 25 Años, 9 Meses y 12 Días. Cuenta con un número de trabajadores dentro del rango de Menos de 5. El volumen de ventas que ha registrado son Menor de 300 mil €. Su capital social está en un tramo de entre Mayor de 60.000 €.

Como objeto social posee Organizacion de excursiones de todo tipo a caballo o en vehiculo de traccion mecanica. el establecimiento y explotacion de restaurantes, supermercados, bares, pubs, discotecas, boutiques de ropa. perfumerias, muebles, ba.

Más información sobre Turispalma 1 Sl

Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2011

Últimos Actos del BORME de Turispalma 1 Sl

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Cierre provisional hoja registral2018-06-292742490257
Modificaciones estatutarias2009-09-113931140257
Ampliación de capital2009-09-113931140257
Nombramientos2008-10-034592350257
Revocaciones2008-10-034592340257
Nombramientos2008-02-13805060257
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial