Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Vinamar Sa

DenominaciónVinamar Sa (CIF)
Objeto SocialCompra- venta de terrenos, parcelas, fincas o solares, para la construcción de apartamentos, bungalows, chalets, hoteles así, como la construcción y urbanización de los mismos, su ampliación, explotación y su arrendamiento o compraventa, y, en general cualesquiera actividades relacionadas con la compraventa, edificación y explotación de inmuebles, rústicos o urbanos, dentro del territorio nacional o extranjero
Domicilio SocialCarretera playa blanca, 1como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace48 Años, 7 Meses y 1 Días
ProvinciaPalmas (las)
LocalidadPuerto del rosario
URLS
CNAE 20094110 - Promoción inmobiliaria
SIC6552 - Urbanizadoras y promotoras
Actividad Informa1833200 Promoción de edificaciones
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Vinamar Sa
Toda la información de Vinamar Sa de Palmas (las) . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Vinamar Sa y mucho más.

Vinamar Sa es una compañía dedicada a la siguiente actividad: Promoción de edificaciones. La empresa Vinamar Sa realiza su actividad desde la siguiente dirección: Carretera playa blanca, 1, Puerto del rosario, Palmas (las).

En el CNAE se encuentra clasificada con el código 4110 - Promoción inmobiliaria.

Se fundó en 05/12/1972, hace 48 Años, 7 Meses y 1 Días. Cuenta con un número de empleados de Menos de 5. El volumen de ventas que registra en la actualidad es de entre Entre 0,6 y 1,5 millones €. El tramo en el que se encuentra su capital social es de Mayor de 60.000 €.

El objeto social de dicha empresa es Compra- venta de terrenos, parcelas, fincas o solares, para la construcción de apartamentos, bungalows, chalets, hoteles así, como la construcción y urbanización de los mismos, su ampliación, explotación y su arrendamiento o compraventa, y, en general cualesquiera actividades relacionadas con la compraventa, edificación y explotación de inmuebles, rústicos o urbanos, dentro del territorio nacional o extranjero.

La empresa indica que su página web es http://www.vinamar.es.

En el Ranking Nacional está situado en la posición 124495. Desde el último ranking, ha empeorado 66.838 posiciones. Vinamar Sa ha empeorado 1.210 posiciones desde el último Ranking Provincial registrado, situándose en la actualidad el número 2258. En la actualidad se encuentra, dentro del Ranking Sectorial, en la posición 1926, habiendo empeorado 1.193 posiciones.

Más información sobre Vinamar Sa

AccionistasDisponible
Empresas Participadas
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2019

Últimos Actos del BORME de Vinamar Sa

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Reelecciones2019-01-18207970261
04_01582015-04-241706160261
Modificaciones estatutarias2015-04-241706160261
Nombramientos2014-10-174171750261
Convocatoria de junta2014-09-3010399
Convocatoria de junta2014-09-2210192
Nombramientos2014-02-13678910261
Reelecciones2013-10-034238890261
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial