Informa
Directorio de Empresas
Buscador
 

Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa.

DenominaciónXestion Do Solo De Galicia-xestur Sa. (CIF)
Objeto SocialArticulo 2º. objeto social. 1º) el objeto social viene constituido por la realización de las actividades dirigidas a la promoción y gestión del suelo empresarial, residencial y construcción de edificaciones en el territorio de la comunidad autónoma de galicia. el desarrollo de estas actividades tie
Domicilio SocialPoligono fontiñas (area central), s/n - local 25 z. piso 1como_llegar.png   Cómo llegar
Constituida hace10 Años, 6 Meses y 6 Días
ProvinciaLa coruna
LocalidadSantiago de compostela
Teléfono981541949
Otros teléfonos:981151464
981541914
URLS

¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático?

Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro Informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio

CNAE 20094110 - Promoción inmobiliaria
SIC1531 - Promotores de obras
Actividad Informa1833000 Promoción inmobiliaria
Ventas Últimos AñosDisponible
Información Empresas: Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa.
Toda la información de Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa. de La coruna . Telefono, dirección, ventas, empleados, balances, últimas noticias sobre Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa. y mucho más.

Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa. es una compañía dedicada a la siguiente actividad: Promoción inmobiliaria. La empresa Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa. realiza su actividad desde la siguiente dirección: Poligono fontiñas (area central), s/n - local 25 z. piso 1, Santiago de compostela, La coruna.

Según el árbol del CNAE, se encuentra dentro del 4110 - Promoción inmobiliaria.

Se fundó en 23/12/2013, hace 10 Años, 6 Meses y 6 Días. Cuenta con un número de empleados de Entre 20 y 100. El volumen de ventas que registra en la actualidad es de entre Entre 6 y 30 millones €. El tramo en el que se encuentra su capital social es de Mayor de 60.000 €.

El objeto social de dicha empresa es Articulo 2º. objeto social. 1º) el objeto social viene constituido por la realización de las actividades dirigidas a la promoción y gestión del suelo empresarial, residencial y construcción de edificaciones en el territorio de la comunidad autónoma de galicia. el desarrollo de estas actividades tie.

La empresa indica que el teléfono de contacto es el 981541949. La página web correspondiente a esta empresa es http://www.xesturgalicia.com.

En el Ranking Nacional está situado en la posición 6539. Desde el último ranking, ha mejorado 298 posiciones. Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa. ha mejorado 10 posiciones desde el último Ranking Provincial registrado, situándose en la actualidad el número 146. En la actualidad se encuentra, dentro del Ranking Sectorial, en la posición 82, habiendo mejorado 1 posiciones.

Más información sobre Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa.

Marcas Registradas
AccionistasDisponible
Balance Disponible en Informa
Último Balance depositado en el Registro Mercantil2023

Últimos Actos del BORME de Xestion Do Solo De Galicia-xestur Sa.

ActoFechaAnuncioReg. Merc.
Nombramientos2024-07-163161890264
Reducción de capital2024-07-044143
Nombramientos2024-05-032072100264
Nombramientos2024-03-061152100264
Reelecciones2023-11-104766710264
Reelecciones2022-07-203370520264
Reelecciones2022-07-203370510264
Revocaciones2022-03-091042400264
Regístrese gratis en eInforma
y descargue su Informe

Comprendo que INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) va a tratar mis datos con la finalidad de gestionar mi suscripción y prestarme el servicio solicitado, pudiendo remitirme comunicaciones sobre sus productos y servicios. Para más información sobre cómo lo haremos y cómo ejercer tus derechos de Protección de Datos, consulta nuestra Política de Privacidad.

He leído y acepto las Condiciones Generales


Usuario registrado en Informa

O si lo prefiere pulse aquí para darse de alta en Informa y que le visite un comercial